Провела майские с мамой...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, повтор) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня мама живет далеко, и я вижу ее 2,5 месяца в год, когда она приезжает к нам. Я дни считаю до встречи, я так за ней скучаю... Я представить себе не могу, что бы я когда нибудь так отзывалась о своих родителях, как некоторые здесь:( И не приведи Господь, чтобы мои дети когда нибудь так говорили обо мне:([+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема омерзительна( и очень показательна....просто глаза открываются, (+) о какой гуманности и человечности в нашем обществе можно рассуждать, когда к собственным родителям может быть такое отношение...я уже не говорю о гуманном отношении к старикам в целом, к чужим старикам.... общество жестоко, и становится еще более жестоким, и начинается это в каждой, отдельно взятой семье... это видят растущие дети, которые сформируют будущее общество, еще более жестокое, чем теперь. Разве может быть что-то хорошее в стране, где родители в лучшем случае - пустое место, а в худшем - обуза и прочее?! Это в общую, скорей....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так благодарите Бога, что у Вас все хорошо, и Вы не представляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирацетам - действующее в-во, гингко курсами 2р. в год, да, БАД, улучшает мозг.кровообр., мама стала собранее, улучшилась память, лучше стала переносить жару()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а курс - это сколько времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирацетам? это такое дешевое лекарство за 3 рубля? и оно возвращает к жизни?Никогда бы не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду Ноотропил? Ноотропы - это таки группа препаратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такая умная мама, что я до сих пор в шоке, как она столько всего знает, имея общий стаж декрета около 12 лет. Может проблема с восприятием просто? Я например, на многое просто закрываю глаза, например, на плохие привычки и неряшливость мамы, ну что сделаешь - это врожденное наверное... Ничего плохого в описании вашей мамы не увидела.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дело-то как раз в 2000 км)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь... отношение не меряется расстояниями. Уважение или есть или его нет...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ! Полностью согласна. Я просто не могу читать, ЧТО пишут люди, выросшие в благополучных, скорее всего, и полных семьях. Если люди так относятся к самым близким, то что ожидать от общества в целом? И как можно не понимать, что ничто не проходит бесследно и велика вероятность получить в будущем то же от своих детей. Или все думают, что будут вечно молодыми?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя меня и за 10 мин доводит до коматозного состояния) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно нет. Мы с родителями жили в соседних домах и если я 10 раз в день не созванивалась с мамой и хотя бы раз не заходила, то день был неполон. Мне искренне жаль людей, у которых не близкие отношения с родителями, это неестественно и очень грустно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скайпе по несколько раз за день созваниваюсь и не напрягает и хочется звонить, раньше также было и в телефонном режиме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже много раз тут писали и психологи и социологи если вам повезло родиться соответствующего знака зодиака(можно не верить), а еще лучше совместимой дуально по соционической классификации, в этом нет ни вашей заслуги, ни заслуги родителей.И самое легкое это обвинять тех, у кого "конфликтные отношения" или "отношения ревизии" или "квази".Вам не понять, что значит всю жизнь бежать, чтобы оставаться на месте и сколько энергии забирает такое общение. ИМХО заслуживают уважения те люди, которым не повезло родиться совместимыми, но они пытаются что-то сделать. И они имеют право на злость, переживания и выплескивание эмоций на форуме. Чтобы дальше быть хорошими детьми для своих родителей. А все эти сетования на то куда катится мир совершенно не в тему тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно, все дело в гороскопе. Я никого не обвиняю, я глубоко сочувствую тем, у кого отношения сложные, потому, что отношения с родителями, с мамой делают человека несчастным или счастливым на всю жизнь до самой смерти, как потом ни переключайся на свою семью, своего мужа или своих детей. Безусловная любовь родителей (и детей к ним) это тот кокон, который защищает и оберегает, у кого не так, тот как без кожи и живет с сознанием, что вокруг - враги. Мне очень, очень жаль. Я всегда вижу любимых детей и нелюбимых, сколько бы лет им ни было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гороскопе в меньшей степени, но можно поязвить, конечно)) С мужем-женой можно развестись, а с детьми-родителями нет. Всю жизнь нужно строить зачастую очень сложные отношения.И далеко не всем везет на хорошую совместимость, а с возрастом, как известно это все усугубляется.Я просто хотела сказать, что эти отношения далеко не прямая заслуга человека, как бы ни приятно ему было это думать. Это как убеждение мамы одного ребенка, что именно ее заслуга в том, что он такой вот. Пока не появляется совершенно другой.И как это вы не обвиняете, если пишете "+10000" под словами, как тут все "омерзительно и показательно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна 65 многие мамы еще очень даже нормально себя чувствуют и вполне нормально справляются с детьми.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, очень часто человек старается наладить отношения, но много факторов препятствуют этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно улучшает кровообращение мозга оно же действующиее в фезаме.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение