Я мстю и мстя моя....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я мстю и мстя моя.... Без помощи ликаря уже прям даже напокостить не могу..... То ли просто старею... Появилась возможность поссорить двух подруг, которые когда-то очень жестоко кинули меня. Возможность верняк и я прям чешусь вся... С одной стороны, прятно буит пронаблюдать склоки (а склоки будут ого-го!). а с другой вродеб и не надо мне это... так потешить свое самолюбие, которое, вобщем-то, было довольно серьезно задето... Хоть и было давно (правда последствия аукаются до сих пор). Сразу скажу, да, свободное время -- есть. Да, мне нечем больше заняться и да, других проблем на данный момент нет. Итак: быть выше ( а именно еще раз доказать свою слабость перед самой собой, я расцениваю это именно так) или получить бесплатное представление, за которое мне ничего не будет, кроме удовольствия, ну разве что мож совесть пару раз на меня посмотрит сурово, а потом присоединится к моему маленькому празднику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня кинули я бы с этими "подругами" больше не общалась и их дружба меня бы не волновала. Соотв. и ссорить бы никого не стала.Мысленно проиграйте ситуацию, при которой вы таки отомстили. Порадуйтесь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак и не общаемся, уже довольно давно. Ах, мысленно... Знаете, пивом душу не обманешь+ И таки, да волнует меня не то чтобы отсутствие общения с ними, а то, что вот можно так с порога накакать посреди чужой избы и сказать, шо это не мы, а хозяйка сама. То есть когда-то мне было оч некомильфо.. Думаю, шо я тоже могу их поставить в неудобную позу. Почему нет? Глаз за глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не стартую сразу - потом я все отпускаю, глянешь, иногда- Господи, да с кем связываться?:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уж от вас зависит что вам более подходит, глотать обиду, или мстить.Я бы...не мстила. Могу думать, обмозговывать, ждать случая, но не сделаю. В принципе не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще каким образом кинули() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почуму-то я такие слова воспринимаю как малодушие. + Хоть сама никогда ничего плохого не делаю. Правда ,скорее всего из-за боязни.Но вот живу какими-то еще детскими мыслями, что зло должно быть наказуемо. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это поменяет?:) Могу сразу сказать все живы здоров, никто в этой истории не пострадал физически+ но пострадала моя семья. Морально. Ну дык и я не собираюсь морды бить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли, многие готовы мстить за то, что скидкой в Брокард не поделились, а по теме - вычеркнула б из жизни. Забвение - самая страшная месть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы побоялась портить карму. А, если серьезно, я знаю, что удовольствия не получила бы, была бы противна сама себе. Вот, если бы судьба наказала! Тогда другое дело! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мой бывший за то что ушла, решил поссорить с лучшим другом у него получилось, но в результате этой ссоры постралал абсолютно не причастный к этому человек. И я вот думаю теперь как бывшего наказать, я ж по хорошему ушла, постепенно, стараясь не травмировать, причем он уже давно жил своей жизнью. Теперь мысли или пусть его карма накажет так чтоб мало не показалось и за лучшего друга и за человека который попал под горячую руку. Вобщем месть порождает месть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скорее всего напакостила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такие теперь у людей развлечения!((( я вообще не склонна к подобным вещам и никогда никому не мстила, и врагов у меня нет, но иной раз так хоцца стать гадиной!))) хоть на минутку! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такими способами точно не мстила бы - мелко и склочно как-то. Скорее всего вычеркнула бы и забыла о человеке, да и все. Если бы было что-то действительно жесткое в отношении меня или семьи, то, скорее всего, отомстила бы, но кардинально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опускаться до такого уровня? смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до какого уровня?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть выше, только для меня это не слабость, а повод гордиться собой() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не мстила, мне всех жалко. Даже таких ущербных. Максимум в морду заехать и объяснить за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкие склоки, какой это уровень, нормальный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть выше? выше чего?+ То есть Вам камни летят в спину а вы гордо выше того, чтобы взять булыжник побольше и швырануть в тех кто кидает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я барышня мелкая и драцо не умею. Вот уже чего бы не хотелось так это драцо, тем более с двумя:)) Вот уж действительно жалкое зрелище -- дерущиеся бабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и єто хоть и намного труднее-быть выше,но больше укрепляет силы человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкие? ну для меня они некой средней обьемности+ я даже и близко принимать участие в этих склоках не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато по честному, не в спину. Вам видней как вы со своей совестью общаетесь по жизни.Вы расскажите, что случилось, заинтриговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше мсти, странно что этого кто-то не понимает если мне в спину летят камни, я защищаюсь, но не нападаюне вижу смысла тратить силы на разрушение[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах