Я мстю и мстя моя....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какой шар жизни бросите - такой и получите...если Вас развлекают склоки - получите и распишитесь, но я не верю Вам) мелко все, без размаха...ну докажите себе Что Вы перед собой сильная - калиф на час, ну а че`..иных вариантов нет по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что я могу сказать?... просто почитайте мои "подписи" [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за справедливое возмездие. Только я полагаюсь на высшие силы. Им возмездие лучше удается...)))Но!!! Если мстить своими т.с. руками, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕМ СПОСОБОМ, который даст возможность узнать жертвам, + КТО это сделал. Вот это вкусно)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Как сказали выше, если они (подруги) обидели меня когда-то (+) они не были мне подругами, а значит. мне совершенно все-равно что у них там и как им отомстить. Хотяяяя.... может лукавлю, наверное, все зависит от обстоятельств.[+sign]Продам мужской кож.ремень Новый. Вот такой: http://gamanets.com.ua/product/remen-muzhskoj-alon-350469-/ и еще набор для творчества из цветного воска Bendaroos. Включает в себя 500 ниточек из разноцветного прочного воска (250 шт.обычного цвета + 250[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много усилий тратить на месть - это было бы ниже моего достоинства)) А если сильно стараться не надо - тогда почему бы и нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой… а оно Вам надо… лучше забыть и быть Выше, и это совсем не слабость Ваша …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям все такие всепрощающие теоретически. автор, практически - напакостила бы. если они вменяемые эти подруги - склочиться не станут, а невменяемые - Вы украсите их жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я вообще жутко злопамятная, не умею прощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я понимала, что месть принесет мне моральное удовлетворение, то отомстила бы. У меня ситуация была пренеприятая, очень-очень давно. Моя самая-самая подружка переспала с моим мужем. Сама она на тот момент готовилась к своей свадьбе. Я узнала об этом за пару дней до ее свадьбы. Сказать, что я была потрясена - это ничего не сказать, казалось, что мир рухнул в мои 20 лет. Я пошла к ней на свадьбу. И в конце дня,вернее уже начало ночи, когда многие гости уже разошлись и молодожены ворковали в уголке, я подошла к ним и сказала все ее мужу при ней, указав, что это было за месяц до их свадьбы. Да, я почувствовала себя лучше после этого. Ее муж дал ей такую затрещину, потом со своими друзьями хорошенько надавали моему муженьку, после чего новоиспеченный супруг уехал, забыв прихватить свою жену. Через какое-то время они помирились, живут до сих пор, только ее жизнь и без меня потрепала хорошо. Мой муж стал бывшим, правда чуть позже. По прошествии многих лет хочу сказать им мысленно "спасибо", что избавили мою жизнь от их присутствия и теперь я имею то, что имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, но если парит, то нао отомстить и успокоиться. :) Мстя - на то и мстя, чтобы поавать ее холодной :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Отомстить, отпустить и забыть :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они узнают позже что причина ссоры в вас? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не раздражала Вселенную [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вперед низзя себе отказівать если все в рамках закона. И вам будет в кайф и подрульки глядиш чему-то научаться. Жить с обидой низзя.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на карму все запишут :) месть - это путь в никуда. Я это пытаюсь своей 11-летке внушить, удивляет, что такие вещи надо говорить и взрослому тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отомстила, хоть и очень отходчивая, в вопросах, касающихся меня, за семью и ребёнка глаза по выцарапываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно, не пачкайтесь,имо своё каждого догонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отомстила, лучше пусть перегрызут друг друга, чем самой себе мозг есть :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мщу никогда и никому ...даже в голову не приходило никогда так поступить 0[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах