Я мстю и мстя моя....

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот почему когда я была выше этого всего -- чувствовала себя тряпочкой?+ мож натура у меня такая гнилая оказалось, но пните собаку -- и будете покусаны. Это природное явление, мне так кажется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отомстила, если бы речь шла о том, что задета была моя семья. И посмотрела бы. Но я - трус, так что сделала бы только, если бы была уверенна, что не выкупят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда не понимаю. Защищаться -- давать отпор. Сила тоже разрушительная, ибо здесь+ сила порождает силу. Когда Вас ударили, Вы ударите в ответ или свернетесь клубочком защищаясь (при условии, что силы более-менее равны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ж в спину получила.. Понимаете, я сейчас могу проделать со+ своими обидчиками в некоторй степени то, что они проделали со мной. Только цели у этого действа разные. Вот такое искушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно я сейчас в такой ситуации:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мстите. Просто сами писали, месть порождает месть. Мстить можно если это принесёт хоть какую-то пользу. Я же не знаю какую разрушительную силу будет иметь ваша месть, напугать или сломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело- давать отпор врагу:)-другое рефлексировать и копить обиды. Второе - непродуктивно. Эту энергию- да в мирных целях.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польза будет заключаться в моем удовольствии. Фсе+ Разрушительная сила? Не бойтесь ни одно животное не пострадает физически. Токмо психологически да и то, с ума не сойдут -- жить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защищаться и давать отпор - это разные вещи защититься от камней можно просто отшагнув в сторону[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже рассуждаете как доктор зло, смотрите а то может один пазлик потерятся и получится другая картинка. В общем обдумайте хорошо, что и зачем делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже рассуждаете как доктор зло, смотрите а то может один пазлик потерятся и получится другая картинка. В общем обдумайте хорошо, что и зачем делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отомстила, если бы была уверенна, что мои усилия не прошли даром. Даже если бы и узнали кто отомстил. Но, я отходчивая, и сам момент подготовки к мести у убивает мои жизненные силы и нервы. Так что я сильно взвесила бы, стоит ли шкурка вычинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б точно знала что мне за это ничего не будет - даааа, я бы отомстила с огромным удовольствием и совесть моя плясала бы на трупах врагов в обнимку со мнойи мне даже не стыдно писать это под своим ником :)мой персональный фан-клуб, где вы? есть повод обгадить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, меня заинтересовал сначала сам факт мсти, а потом + когда моча вернулась на свое место, меня поразила моя реакция. Да, я была в не себя от радости.. Вот и интересно стало, где же истина: Человек человеку волк? Или в "подставь левую щеку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не преживайте, ща народ подтянется, вот как раз+ будет показательное выступление на темы: "быть выше " или "все-таки не отказывать себе в удовльствии":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, подумаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по разному. Все зависит от конкретного индивидума, его характера и темперамента и тут вам правды никто не скажет.Например,я, когда поссорюсь с близкой подругой, думаю, что больше никогда с ней не помирюсь, но, все-равно, мирюсь , и так на протяжении 20 лет было раз 5. пусть желание помириться и приходит через 1,5-2 года, но приходит, и обиду прощаю. Лично меня время лечит. Все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я за мстю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не выше :) и ничто человеческое мне не чуждо правда, обычно я подробненько, в деталях, продумываю план местину и попускает, бо прям такой уж подходящий момент не подворачиваетсяесли б подвернулся - та в пять секунд :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с Вами)) у меня правда нет фанов)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, дело наживное :)) я уже ники не стала перечислять чтоб лишний раз ос не дразнить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отомстила, как раз вот тоже подумываю над подобным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам в клуб злобных стерв :)). а то все выше такие одухотворенные :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не упустила такую возможность :) Зло надо наказывать. Сама судьба вручила Вам такой шанс, побыть тем самым бумерангом, так что не стоит его упускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%. Сама судьба возможно дала Вам такой шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах