Как вы к такому относитесь? (приходящий папа)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вас только 2 модели семьи почему-то если сравнивать с той где грызутся - да, это лучше.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе у нее полно помощников дома по этому она этим не парится у неё такая теория - я лучше буду гулять , отдыхать чем кому то варить стирать убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мы вопросы их семьи не обсуждаем, не спрашивала. Знаю, что папа к ним раз-два в неделю. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка так годами живет, малый ее здоровенный уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок ей зачем?он тоже ухода требует и внимания кстати, если столько помощников в чем проблема с мужем? Они будут ему так же стирать, убирать, готовить... Вот что Вы все к обслуживанию сводите? Отношения бывают разные и они многогранные. И тот вариант, о котором Вы говорите. вполне себе вариант. Кому-то подходит, кому-то нет. Но Вы так часто про ту уборку говорите и обслуживание, что это наталкивает на мысли, что все не так просто...[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они не хотят вместе жить да и все она не любит быть кому то обязанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от, а то уборка да обслуживание, обслуживание и уборка... причины - ее личное дело.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно!:) но все же есть надежда, что встречу любящего мужчину () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правде говоря я в шоке, что 90% женщин в душе - содержанки(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ответам в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если девушку устраивает, то кому какое дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знали?)) посмотрите на кол-во домохозяек и декретчиц вокруг)) от наличия или отсутствия мужа это не зависит аж никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие выводы? Может, данная девушка работает, и карьера у нее есть а подарки говорят о щедрости дарителя, а не о жадности и меркантильности принимающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технично, это как ? :-)) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам может и лучше, но ребенку лучше настоящий, а не приходящий папа. Я такое не понимаю.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из начального поста такие выводы "девушка познакомилась с молодым человеком (он ее правда намного старше) родила ребенка он ей купил машину и каждый месяц подбрасывает немного денег , примерно раз в месяц приезжает"девушка родила от папика, чтобы он ей купил машину и подбрасывал денег. а то, что своего физического отца ее ребенок видит раз в месяц - это так, фигня.называется "родила для себя" - как кошку завела. но ребенок - не кошка, а человек. ему нужна семья в виде мамы и папы, и отцовское воспитание в виде общения с отцом, которое машиной и денежками не заменить. проще всего подкинуть деньжат, при наличии достатка можно таких детей наплодить на целый класс.и я в шоке, что так много дам рукоплещут и говорят: "Да, классно, так и надо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плохо родить для себя?))) ребенку нужна мама прежде всего любящая, остальное то такое, папа - вообще дело десятое)Это намного лучше вариант, чем родить " для мужа" а потом остаться с ребенком, который хз зачем был нужен, без мужа, и без машины и с алиментами в 500 грн - а случаев таких гораздо больше, чем " для себя".Женщина, рожающая для себя по крайней мере четко представляет, что она с этим ребенком будет делать и зачем ей этот гемор))) а не стонет, что муж с работы пришел, на дивпн завалился, денег не дает и ребенком не занимается, а она ведь " ему родила"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что только приходящий папа может быть любящим.. Истерики, проблемы, болячки? Свалил себе и ждет нового "прихода" любви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если папа - плиточник из Западной Украины? Его дети его раз в полгода видят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так...а есть еще варианты "для мамы с папой", которые должны и обязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, все ж ищут багатого и красивого))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо а если папа в разводе с мамой не общаетмся вообще? или погиб (не дай Бог) то тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая разница, как лично я к этому отношусь, если женщину и мужчину их отношения устраивают? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах