Как вы к такому относитесь? (приходящий папа)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тады нормуль. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если потом этот некто поселится с ней и ребенком? и будет вторым папой?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, как мне кажется, вопросы должны в принципе отпасть))) Или еще и второго папу содержать?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но ребенка при этом никто не отменит ведь? алименты никто не отменяет с замужеством женщины? Понятное дело, что в случае ее новой семьи (брака или гражданской) денежный вопрос будет пересмотрен, главное как. Финансирование отменяется? Финансирование только на ребенка? Ребенок и женщина? Если не уточнить то можно стать заложником ситуации.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отец в адеквате - есть депозиты, переводы, оплата обучения ребенка. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вариантов много - главное не забыть обсудить а уже что есть "адекват" для кажого свое. Один скажет не буду финансировать, другой чеки потребует, третий будет платить заданную сумму на питание-обучение-нянь-кружки-спорт-одежду. Главное уж если так подходить понимать что к чему. Потому что жизнь длинная, сегодня напрягает, завтра любовь-морковь, а тут могут начаться такие палки в колеса, что женщина станет просто заложницей ситуации.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично отношусь.Гостевой брак называется.+ Никакая сторона,кроме собственного удобства,меня бы не смутила.Совсем не обязательно на кухне попами толкаться,чтоб жить счастливо.ИМХО,отличный вариант.Что Вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я ж написала - если других талантов нет - можно и так....А с другой стороны - при желании женщины иметь ребенка просто ради ребенка - квартира в подарок еще никому не помешала) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ни с кем ЖИТЬ и не хочет , встречатся да но жить под одной крышей -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть любящим, но не в таком случае. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослых удобно и хорошо, но ребенку стоило б привить традиционную модель семьи. Считаю гостевой брак оптимальным вариантом при отсутствиии общих детей или когда они уже выросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я б так не смогла. мне всегда под боком + нужно чье-то плечо, желательно мужское и не хиленькое))ну а на кто что говорит - нужно забить большой болт и не париться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе это лучше чем когда родители грызутся ссорятся или муж приходит вечером , а ему обязаны все подать принести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое. Мужчина может перестать любить женщину, разойтись с ней, но продолжать любить своего ребёнка и заботиться о нём. Само по себе совместное проживание действительно не играет главной роли. А в этой ситуации изначально всё по другому. Ни любви, ни уважения. Он её спонсирует, она забеременела, родила, навещает раз в месяц, " подбрасывает немного денег".Суррогат одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж точно без осуждения, жила бы так, если бы не было нормального мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально отношусь и вообще -кому какое дело,как я живу!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну денег он подбрасывает не мало , купил ей машину дает деньги на отдых за границей , она как то говорила - да я бы вышла замуж - одела платье , проехалась в машине , погуляла - только ради этого а так нет.........а с другой стороны она не представляет даже что такое готовить, подавать, ходить по магазинам таскать сумки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете много отцов выполняют какие-то функции насчет ребенка кроме подбросить денег? Или там где не дают денег есть много уважения?У автора еще очень нормальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Если людям так удобно...()_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно лучше, но если не брать крайний вариант, то ребенку все же псих. комфортнее, когда папа и мама вместе и он имеет пример, который послужит чем-то - основой или наоборот, но чем-то от чего оттолкнуться при построении собственной семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие и денег не дают в том числе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж и про то + за стационарным мужем и отцом нужен уход и забота, то убери, погладь, приготовь, накорми и носки пособирай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя знакомая так долго жила - 6 лет. и типа всех все устраивало. Пока девушка очень технично не съехалась с отцом ребенка. И вот уже 5 лет живут :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах