Хочу влюбиться, или опять-двадцать пять (о СЗ)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что значит сдаю? Денег не требую? Значит просто делюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть там нечего, фотки нет, и мужчинка внешне так себе, но вот в постели.... жизненное кредо - доставлять удовольствие, и он это умеет...... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс!!! :)) Ну и про детей... Так писать-не писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у себя: вы готовы скрывать, юлить, умеете легко врать или уходить от вопросов? я понимала, что - нет. Все равно спалюсь, если начнут задавать вопросы в лоб. Потому писала. Опять же, какой смысл врать? Да, я знаю истории когда полюбил и потом узнал, а так бы и не полюбил. Но... мне проще не хитрить было. Кто-то прочитав писал "ой, я к такому не готов" - это его право, все мы выбираем, мне не нужны трусы :)Как ни странно очень многих это не смущало. Были даже предложения сразу с детьми погулять (первую встречу) - что уже меня пугало :)))Мне кажется, что если человек знает себе цену, то его не должны смущать такие вещи. Ваш возраст, Ваши дети, Ваш ум, Ваше чувство юмора, Ваш стиль - это Ваше, нажитое, наработанное. Зачем этого смущаться? И потом мужчинам тоже нравятся самоуверенные женщины. Даже если Вы не такая - тренеруйтесь :) Это как с собеседованиями, когда советуют идти и привыкать проходить, на 10 откажут, зато к 11, самому важному, Вы будете уже морально готовы.Представьте какие мужчины Вам нравятся. На что нацелен Ваш мужчина? Должны его смущать дети? Будет ли комфортно Вам долго уходить от этой темы? Что скажете если Вас словят на лжи? Как сами относитесь к тому, что у него могут быть дети? Моделируйте ситуации и смотрите по себе - как Вам комфортнее.По сути мы никогда не знаем как лучше. Я не верю в универсальные советы, что касается отношений и любви. Но считаю, что важно быть самой собой, научится себя принимать, любить и уважать. И СЗ, свидания, ухаживания - это как раз хорошая площадка для этой цели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оппа... это наезд Володя, а Вам-то какое дело, сколько раз она посетила сына в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Иванны, Остапа, Захара, Остапа можно не проведывать. Он уже дома. Можешь продолжать дальше наставлять соплеменниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Вправили....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за участие! Набралась мудрости и пошла милая-пошла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, прекрасная незнакомка, дело до всего есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня было важным отношение мужчины к своей бывшей жене.Очень многие начинают поливать грязью бывшую на первой же встрече,а то и в виртуале. Мол,она такая с..а,а я белый и пушистый.Таких однозначно сразу в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с какой целью знакомитесь.Если для всерьёз и надолго то писать,конечно Но в анкете обычно общая инфа - есть,живём вместе. А конкретизировать будете в личной переписке. У Вас сколько деток ? Из опыта могу сказать,что один ребенок почти никого не испугает, а узнав что детей двое, 70-80 % исчезают бесследно. Зато остаются лучшие , из них и выберете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна насчет 70-80% это не так. Зависит от девушки, от настроя и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни девушки, ни ее настроя они узнать не успевают, видят 2-3 ребенка и дальше, я у некоторых спрашивала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зависит.И мужчин можно понять.Ведь полно женщин без детей/с одним Процент тех ,кого пугают дети будет ниже ,только если у вас есть жильё и Вы готовы поселить мужчину на своей территории.Много мужчин после развода остаются без жилья или с жильём непригодным для проживания семьёй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня проблем не было желающими знакомиться хотя возможно это те самые 20% конечно. Со мной и на улице знакомились регулярно. Я не накручивала какой-то трагедии из своих детей. К тому же ни меня ни их не надо тут же спасать от одиночества и брать на свое финансирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах