Хочу влюбиться, или опять-двадцать пять (о СЗ)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Может, Олеся подтянется? Я смутно помню ту тему, но производственный склероз вымыл детали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, если безопасно. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже с удовольствием перечитала ее советы)) я правда на СЗ уже пару месяцев не появлялась, я в нем разочаровалась и вообще забила пока на романтическую часть своей жизни)) но все проходит, и это пройдет)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама доргая, кладбища, как я раньше не додумалась!!! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))))))) Если шо, дарю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему разочаровались? на сколько Вас хватило? и почему ушли? - если что, выбачайте за бестактность) Интересно, что меня ждет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сама-то идею содрала ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще такая.. увлекающаяся... увлеклась СЗ, пару месяцев потусила и надоело... вязать принялась под фильмы - польза хоть)) я там ни с кем не встречалась, потому как тратить свое драгоценное время на+ встречи с незнакомыми мужиками - не хотела, допереписываться с кем-то до того, чтобы меня он заинтересовал - не получилось... так просто - прикалываласьи блотала там с некотороми, они на встречи не звали, да и я не горела...я очень переборчивая...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Значит, будем искать. С перламутровыми)) Все равно, я так понимаю, тут шестое чувство помогает больше, правил нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не содрала, а экспроприировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я боюсь)) переборчивая - это скорее минус в этом случае) гордость и предубеждение получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы хотя бы готовы встречаться (я так поняла), это уже вам 20 очков вперед меня форы)) а у меня не предубеждение - просто я верю в знаки, причем+ мне все равно - то ли это его внешность, то ли его любимая группа, или вообще знак зодиака (я в них не особо разбираюсь, но мне часто Стрельцы попадаются, может это как раз будет плохой знак?))ну и как когда-то здесь прочитала - я не готова менять качество своей жизни, на наличие мужчины, потому никогда меня не привлечет водитель троллейбуса, не из-за предубеждения, а потому что в случае развития отношений он не повезет меня в Париж))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх)) И все потому, что в Париж не ходят троллейбусы) А вообще - я, правда, готова - но не к понижению качества жизни, а к ейному разнообразиванию)) о как!) как к приключению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к приключениям тоже готова, но не за мой счет)) плавали - знаем)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще)) полюбить - так королеву, проиграть - так миллион)) за правильность цитаты не ручаюсь, у меня на них плохая память)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ сначала затягивают, потом надоедают, удаляешь анкету, потом снова создаешь. Я на сайте мужа нашла, мои подруги бойфрендов и мужей, много счастливых историй. Обратите внимание на иностранцев из нормальных стран, есть очень хорошие мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Рианна, но если Вы не против тоже отвеч 1)смотря как на сайте. Есть такие которые возвращаются после неудавшихся отношений. Но если именно анкета много лет создана то меня это не сильно обнадеживало.2) Много это сколько? 50, ИМХО, не стоит. А 10 вполне. 3)я выставляла не салонные. В целом многое зависит от людей. Вы же сами понимаете, что все мы разные и ищем разных мужчин. Я не выставляла салонные, у меня таких нет. Я не воспринимала СЗ как нечно серьезное чтобы идти и тратить сейчас на фото кучу денег. Соответственно, на мою анкету больше клевали мужчины, которым не интересны салонные фото. Таких много. Они считают, что студийные фото слишком одинаковы и отфотошоплены, потом встречаешься с человеком и узнать его не можешь. Я ставила фотки разные: на природе, даже домашние с камеры ноута. Просто которые мне нравились. В конце концов это моя анкета и я хотела чтобы она была живая, а не созданная по глянцевым канонам "как надо"4)под настроение :) Я не страдала шаблонами. Вот зашла: сегодня у меня настроение поискать - ищу :) Кстати, своего любимого нашла на СЗ, я ему первому написала привет", а дальше он уже в меня "вцепился", просто он редко заходил и его анкета болталась вдали, а я от скуки просматривала и дошла до нее.5)все зависит от человекаСЗ это по сути тоже срез общества. Там те же люди, что и вокруг. Те же мужчины что привыкли в жизни получать "легкие отношения" и там любят это. В жизни тоже много мужчин которые делают глупые предложения (по принципу Ржевского). Просто относитесь ко всему этом как к легкой игре. Будут интересные но не ваше, будут не интересные, кому-то Вы покажетесь не интересной, будут те, кто увлечет Вас будет и один самый интересный и, вполне возможно, он будет не совсем таким какого Вы ищите по анкете. Вот представьте, что Вы идете по улице и Вам навстречу мужчина: симпатичный, приятный, предлагает прогуляться и познакомится. У Вас есть время, что сделаете Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, как обстоятельно! Спасибо! Надо просто, видимо, поменять к этому отношение. Играем-и играем. Легче пилить))) А то я тут как в крестовый поход собралась... А с тем мужчиной в вашем вопросе я таки познакомлюсь и пойду гулять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем доброе утро! В прошлый раз много писала, но тема удалена и надо заново набирать.+ Советы о сз очень и очень простые. Будьте такой какая вы есть. Именно к вашему типажу "притянется" необходимого склада характера кандидат. Фото для анкеты должны быть очень хорошего качества. Наймите проф. фотографа и пойдите с ним на природу. Отлично будет смотреться фото, например, когда вы сидите на лужайке и плетете венок из одуванчиков. Не надо делать фото в студии, мужчинам может показаться что вы слишком хотите им понравиться или того хуже слишком дорого продаться.Не пишите первой. Звучит странно, но проверено много раз, что к женщине, которая пишет первой, отношение такое, что ей больше надо пусть она и танцует, а мужчина крутит носиком.Не допускайте такого, никому сама не пишите.Не стоит втягиваться в переписки. Нормальный с реальными планами кандидат попросит ваши контакты примерно на 5-10 сообщении. Максимум на 30.Если переписка длится с неделю, две или месяц, то считайте, что она и есть в данном случае видом отношений, которые предпочел данный мужчина. Дела не будет, хотя...Если хотите научиться быстро печатать, то это ваш шанс.Если мужчина назначает вам свидание и просит приехать в центр, потому что у него офис около Бессарабки, а к вам на Нивки он доехать не может из-за ужасных преужасных пробок - смело шлите такого умного нах иначе будете ездить по его вызову всю оставшуюся жизнь. Оно вам надо?На встрече лучше говорить о погоде, увлечениях, досуге. Не затрагивайте темы личного плана. Ни в коем случае не нойте и не жалуйтесь. Вычеркните из лексикона такие слова как "одинока", "мне не везет", "меня бросил муж", "я одна 5 лет" и т.д. Ваши проблемы мужчинам скучны и не интересны.На свидании долго не задерживайтесь и всегда заканчивайте его первая. Можно просто сказать "Мне пора".Первая не звоните, дайте такой шанс мужчине. А дальше уже по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите где искать иностранцев? я на каком-то сайте пыталась зарегиться, так они мой почтовый код не принимают и усе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была анкета на http://www.internationalcupid.com/, там еще есть спецсайты для Украины и России. Есть даже для полных людей и родителей, которые ищут любовь). Кстати, познакомилась там с американцем и он мне сказал, что написал мне из-за того, что у меня была обычные нестудийные фоты и фота с детьми, вроде как видно, что я честная с правильными ценностями))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так к иностранцам же переезжать надо? Я, например, не готова... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах