Хочу влюбиться, или опять-двадцать пять (о СЗ)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тут общаюсь. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вас спросить, немного не по теме - почему вы так считаете? Неужели не лучше - полноценная семья, дети? Что хорошего в одиночестве? ( пы сы - хочу прийти к этому выводу сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот :) так же относитесь и к СЗ. Идите на свидания если хочется и есть время. Не обязательно в рестораны. Нету каких-то правил на самом деле. Я вот не любила по ресторанам ходить. Во первых я стараюсь следить за фигурой и вечером не есть, во вторых мне скучно просто сидеть и кушать. А вот прогулка по вечернему городу мне нравится - это и движение и беседа и ни к чему не обязывает (и не надо ловить если вышел в туалет). Все равно по мужчине видно будет жмот ли он. У мужчин тоже наболевший момент это меркантильность женщин.Поймите Вы ищите своего мужчину, для себя. Вот и ведите себя так как Вам нравится. Если Вы любите путешествовать, гулять, если Вам интереснее прогулка на велосипеде чем отсидка в рэсторане то говорите об этом.С некоторыми удобнее встретится днем на обеде, с кем-то вечером.На самом деле у меня остались вполне положительные впечатления. На тех кто слету предлагал секс я не реагировала или отшучивалась. Пару странных типов тоже просто прошли мимо. Есть там разные. Есть те кому не везет или не там ищут, есть после болезненных разрывов, есть любители "погулять", многие конечно хотят легкого секса (а когда мужчины хотели сложного секса?), кто-то любви ищет... Все люди в принципе со своими тараканами, проблемами, прошлым. Важно еще как Вы смотрите на людей, что Вы в них открываете, что подталкиваете открывать для Вас. Это как в фразе, что мир это зеркало отражаещее внутренний мир человека. А еще принимайте это как тренинг коммуникативных навыков и познания людей :)Главное не отчаивайтесь!!! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помедленнее, пожалуйста, я записываю!)) Гранд мерси, Олеся! А как быть с номером телефона? Допустим, его настойчиво просит мужчина, у которого в профиле написано "не люблю переписку, предпочитаю сразу реал"? + И при этом действительно морзится в переписке, но требует номер телефона. А потом - не звонит? (ясно что номер дала запасной, симка куплена, типо я в безопасности) Что это за фрукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не звонит, значит ему не очень интересно. Не обращайте на таких внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вам разница что за фрукт? не берите дурного в голову :) всякое бывает: занят, встретился с другой, передумал и т.д. У меня был кадр который пропал, а через месяц объявился и стал рассказывать как к нему приехала девушка, сама напросилась и оказалась клафелинщицей, он бедняжка пролежал в больнице несколько недель :) Рассчитывал на мое сердоболие наверное, но я его не сильно проявила (его ошибкой номер раз было выбрать не меня, дальше мне уже не интересно было как он пострадал :))Точно так же я не парилась кто кому первый написал "привет". Потом будет видно кто будет проявлять инициативу. Я этим голову не забивала даже. Мужчина который обо мне после этого плохо подумает - не мой мужчина. В общении я даю понять чего я хочу, а чего нет так же как и партнер. И ищу человека которому подходят мои правила игры, а ему мои.Ищите того с кем Вам приятно и легко. Вы главное для себя поймите КТО вам нужен. Что ВЫ будете терпеть, а что нет. Не в плане даже анкетных данных, так сказать, а скорее в плане поведенческом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мальчик лет 30, киевлянин, без прицепа(в виде БЖ и детей). не интересует? ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там за мальчик у вас? Что вы так рекламируете его? Вы кажись на соломенке живете и я там живу, главное чтоб мальчик не оказался одноклассником каким то моим..вотето ржач будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его интересуют женщины с прицепами в виду БМ и детей? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как влюбиться, а вот на мамбе есть Viktor, киевский, юрист, 41 год, фото высылает на телефон - сексом занимается..мммм, мечта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низький уклін!)) От Вашего поста исходит вдохновляющее что-то)) скопирую в мемориз!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Пойдем-посмотрим!)))) А что сдаете тогда такого ценного товарища?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага!! че ж сдаете то такого индивидуума?)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж смотреть надо)) Давайте фото? Мои есть в личке+ Но мне, правда, 32, и у меня есть очаровательная 6-летняя принцесса (на прицеп не катит)) Зато мат.проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телефон никогда не оставляла, сама просила его телефон, чтобы перезвонить со скрытого номера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала бы инициативу в свои руки. Для ,,натхнення,, зайдите посмотрите на фото и анкеты таких же барышень Вашей возрастной группы, которые тоже хотят любви))) Это я к чему? Можно долго сидеть и ждать, что Вам напишут, а можно самой выбирать. Что это даст Вам? Самое главное, это, то, что если Вы решите написать, то Вам уже чем-то интересен человек, Вас зацепили интересные фото или анкета. Если Вам не ответили, значит, это не Ваш товарищь. Лучше выбирать сайты с чатами, где можно общаться в онлайн режиме, не ожидая ответа на письма и видя, кто есть в онлайн режиме(н-р Лавпланета). Было тут как-то обсуждение о первых свиданиях - интересно было читать, что для одних встреча в Макдональдсе это нормально, а для других, если приглашение не в ресторан - то встречи нет))). Представьте какую первую встречу Вы себе хотели бы - и нацеливайте на это мужчину, это может быть как кафе, ресторан, каток, кино, театр - почему нет? Если Вам нескем сходить, а хочется? Мы все разные, ищите тех с кем будет интересно, как минимум пообщаться. Если собеседник не состоялся, то рассматривайте встречу как - вкусное пирожное, кофе, фильм..... Странный для меня стериотип, что первым должен знакомиться мужчина, при таком количестве красивых дам, можно и растеряться. Дерзайте и у Вас все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сексом заниматься каждый день - это уже семья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх)) Вы - моя муза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Правда, главное, я так поняла - расслабиться) А то зарегилась и сижу, як засватана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос? А какая инфа нужна в анкете? Побольше, покрасивше, покроче-попроще? Легкая, с юмором - то понятно, а поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько фото - 3-4 достаточно, желательно разноплановых и не студийных Вот не нравятся мне студийные фото мужчин, манерные они все какие-то и нарцисизм проскакивает, задайте себе вопрос - много Вы знаете мужчин которые любят фотографироваться?)))) Для женщины это более близко))) но натуральность еще никто не отменял, поэтому я за обычные фото(но интересные). В анкете я бы набросала общее не более(укажите рост и вес, многим это важно). А вот общаясь, придумала бы для начала несколько предложений, что бы ,,зацепить,, собеседника, на банальное ,,привет,, не все реагируют. Честно, попробуйте начать общаться первой, Вы почувствуете насколько это продуктивние, чем сидеть и ждать. Потом общение по телефону - манера разговора, голос - это важно, возможно у Вас сразу пропадет желание встречаться. Не бойтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, с правильными ценностями, хватит мамочек с ликаря жизни учить., "из носа доставать и по клавиатуре размазывать"(С). Пришло время тебе совершить второй визит к сыну в больницу за неделю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем, женщине, которая достаточно самостоятельна, легче жить одной. Без детей тоже легче, конечно, но дети намного больше значимы . [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что значит одиночество? жить без мужа не значит жить в одиночестве, чаще наоборот, кстати. У меня так было в 1 браке. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он только этим и занимается, бесплатно ))) Пользуйтесь, мне понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах