Не любима... (длинно)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? а если бы сначала любил безумно, а потом так же, как сейчас? обычно страсти-то все равно утихают и в лучшем случае остается какая-то нежность, в худшем- ненависть. У вас не самый отстойный вариант. Так тоже можно жить. Я сама жила 7 лет с человеком, которого не любила ни одного дня, и он это знал, но относилась я к нему очень хорошо, так, как будто бы любила.(старалась) если бы вы полюбили кого-то другого, то уже можно было бы дергаться в сторону разрушения, а в вашей ситуации пока можно нормально жить вместе. Кстати, браки по расчету гораздо крепче браков по любви, подумайте об этом. И что его обвинять? вы бы и сами, если бы не ребенок, вычеркнули и забыли бы его имя. Разве у вас не было таких, кто был так.. мимолетом? наверняка, были. И муж ваш был бы, если бы не ребенок. Но, видимо, судьба вам была быть вместе.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает, чего уж там... Вам сейчас больно, потому что задето Ваше самолюбие. Если честно, то чувств особых и с Вашей стороны, я не заметила. Но это нормально :). Может Вас гложет чувство собственничества и проблема состоит в том, что Вас просто "не любят ТАК, как хотелось бы Вам". Погорюйте по этому поводу, разрешите себе эту роскошь, а дальше видно будет.Я была на месте Вашего мужа, брак продлился 5 лет. Эт я к тому, что с "нелюбимыми" можно прожить хоть всю жизнь, хоть часть ее, но можно. Только вот вопрос есть, однако: а нужно ли? Рано или поздно, он встанет. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите, когда попросит...хотя, я бы изначально ушла в свою жизнь...наверное, не могу быть "второй"...но каждому своепонять его ...для вас это наверное - за гранью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите эту девушку из вашей с мужем жизни, зачем она вам? Ей же явно льстит его отношение. А мужик - легко управляем, добавьте себе много баллов, а то вы чето себя сильно самозанизили :)) Муж с вами, папа хороший, добавьте огня в жизнь, разнообразия побольше. Никаких истерик. лучше жесткий сарказм. Я бы эту девушку в машине так обработала, что она бы больше не захотела подъезжать сама. Люблю поддерживать идиотские беседы с подъ...кой. И вообще - вы жена ему или кто? Такое впечатление, что вы стараетесь стать лучше, чем та, бывшая, чтобы он, наконец, понял, что вы лучше. Не делайте этого, а будьте собой. Будьте довольной, счастливой, идите в магазин и бар с подругой, пусть с дитем сидит. Насчет всех моментов, которые сидят у вас в памяти - обязательно все ему расскажите, что вы об этом чувствуете, что вас это сильно обижает и беспокоит. Видно воспитан так, что даже не замечает, что делает вам больно. И с девушкой этой надо разобраться. Ну можете, например, подружиться с ней, неплохой вариант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать ее должен муж,это у него с ней отношения а ему нравится с ней общаться,она ему дает то,что не может дать нелюбимая жена.Женился не по любви-сам виноват.А я вообще не понимаю зачем вы выходили замуж за того,кто вас не любит.И ребенок видит,что вы несчастливы.И дело не в девушке.Нельзя заставить любить себя.И вас жалко и мужа.Тоже страдает."Нелюбимая ждет меня у окна"Я бы не смогла жить в таком браке,где меня не любят и не ценят и не берегут.И ваш брак тоже обречен.Любой женщине любви хочется,а не чтоб ее терпели вынужденно из-за ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вы правильно понимали, классические страсти-мордасти не длятся вечно они проходят через какое-то время. Поэтому ровные партнерские отношения - далеко не самый худший вариант. В этом смысле у отношений будущее есть. Но в вашем случае дело в другом - похоже, вы хотите занять место, которое изначально вам не принадлежало. И в этом нет вашей вины. Муж "постарался", да и вы счастливо приняли желаемое за действительное. Ищите СВОЕ место в этих отношениях. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выходила замуж без особой любви за хорошего друга но мой муж окружил меня таким теплом и заботой, что со временем я уже и думать забыла о прошлых страстях - мордастях. я оценила то, что рядом со мной надежный, заботливый и преданный человек. и очень хорошо. что моя на то время большая любовь не закончилась браком, наблюдая за МЧ из прошлого, я понимаю, что сделала правильный выбор. все это я написала к тому, что возможно ваш муж совсем не жалеет, что женился на вас. девушка из прошлого - это просто девушка из прошлого, не конкурируйте с ней. ваш муж поступил порядочно по отношению к вам, он хороший отец. разве вы не знаете примеров браков по шаленой любви закончившихся мордобоем и изменами? цените то, что имеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сравнили когда тебя любят и окружают заботой-прекрасно.А автора никто не любит и не заботится.Это две большие разницы.Порядочно поступил?Порядочные предохраняются и не ставят потом свою девушку в положение "выйти замуж по залету"И ценить ей нечего-ибо ничего нет.Нет любви и заботы.А жить ради "хороший отец ребенку"-ужасно.Своя то жизнь проходит.Мне кажется,надо развестить и не мучить друг друга.КАждый из вас достоин любви.А если он хороший отец-им и останется,зачем влачить жалкое существование ради ребенка.Он все равно этого не оценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну за 5 лет уже можно было понять,- есть между вами чуства или нет.... если их нет,- то можно завести ))) Что вам совсем-совсем не интересен ваш муж ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот казалось, что наш брак стал крепче за эти годы а все просто иллюзия с моей стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и убрала практически они уже не общаются как раньше, она таки вышла замуж за того парня, родила ребенка, поселилась в другом конце города. Но все равно есть связующие - кумовья, крестница. Я вообще ничего не старалась показать, для меня ее не существовало как соперницы. Как потом я поняла, он пытался ей показать, что вот он счастлив не смотря ни на что. И семья у него, и ребенок, и свадьба шикарная была, и жена умница-красавица. Вот как для людей, то все просто охают и ахают, какой муж, какая семья, просто образец.Я с ней сдружилась потом, она ко мне обращалась по некоторым вопросам. Пару лет они еще как бы вот так поддерживали отношения, общались. А потом прекратилось, только встречи на общих праздниках. Я сама с ней периодически общаюсь. Ее я уже не воспринимаю как соперницу, или что-то в этом роде. Вся проблема в муже, он то не поменял ничего. Есть конечно сдвиги, но это только потому что я говорила. Получается мне надо было, а ему нет. Один ребенок и держит нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое основное действие со стороны вашего мужа, это совместная жизнь с вами. Мужики сделаны из другого материала, ему не нужно доказывать свою любовь к женщине, он просто с ней живет))) Это нам нужны постоянные "волны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему нравилось, очень, он не отвык еще от нее все выплывало потихоньку после свадьбы, у нас все очень быстро развивалось, и у меня была очень тяжелая беременность, мне было не до всего этого. Да, дело не в ней, дело в муже. Я не могу просто, меня разрывает на части, мне хочется сесть, поговорить с ним, чтобы он мне все сказал, но он обычно не идет на разговоры, он либо молчит, либо типа - что ты себе придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то это понимала, и как бы наоборот считала плюсом. Такое ощущение, что 5 лет я жила в каком-то придуманном мной мире, а все не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по сравнению с другими, так вообще золотой не пьет, не гуляет, деньги в дом приносит, получается чего еще надо. Другие у виска крутят, если я о чем-то заикаюсь. я всегда ценила и берегла, и вкладывала в наши отношения, но мне не хочется думать, что это надо было только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - интересен но можно ли вот так жить, просто постоянно подбрасывать чего-то, чтобы совсем не потухло, так как базы то нет, на которой все держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что даст развод? иллюзию свободы и кучу проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что нужно только вам? да половина мужей ведет себя точно так же (а то и хуже) и их жены не считают, что их не любят. а вы сами то любите своего мужа? вышли бы вы за него замуж. если бы не беременность?а на счет того, что порядочные мужчины предохраняются, то и женщины с мозгами по мнению форума не залетают.меньше слушайте советчиков. только вам известно, чего стоит ваш брак и что лично вы сделали для него. у вас в руках хороший материал и только от вас зависит, будете ли вы счастливы или сломаете все и останетесь ни с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему иллюзию? Развод даст возможность двум людям быть счастливыми.И сделать других счастливыми.Пока молодые можно снова наладить жизнь,в том числе личную.По мне,это мука ложиться в постель с мужчиной,который тебя только терпит.Хуже точно не будет.Еще я поняла-они со свекрами вместе живут-еще ужасней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а еще можно подумать, что у большинства семейная жизнь - сплошной ураган эмоций с цветами, признаниями в любви и поездками романтическими. и все это на протяжении 10-25 лет брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотого в нем ничего нет ходит куда вздумается и с кем вздумается.Деньги я так понимаю не вас тратит-или у вас шубы норковые и брульянты есть?Машину вам купил?Зачем держитесь за него?За то что кормежку и проживание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах