Не любима... (длинно)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вы делаете для мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно могу точно сказать, бывшая девушка мужа никаким боком к Вашим отношениям сейчас. Если Вас устраивало такое отношения до этого пикника, то с чего это Вы развели анализ? Ориентируйтесь на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри...изначально знали, на что шли, похоже и в самом начале ваших отношений страсти не пылали.... к тому же, ровные отношения-далеко не худший вариант, и потом, вы готовы к каким-то переменам? думаю нет, не травите себе душу, если любите мужа, живите этими ровными отношениями и не портите ничего......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, вобще то вы видимо просто не хотели об этом думать, но думаю, что каждая женщина чуствует, любят ее или нет. Вы сами написали, что он ушел и если бы не беременность не вернулся бы и не женился. Как можно считать, что у нас все прекрасно, семья и т.д. У вас так сложились обстоятельства,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так же, парилась я ровно пару лет после свадьбы теперь парится муж люблю ли я его, любовь она такая, как два сосуда соединенных внизу трубочкой. и вот всегда, когда ты сильно любишь, то он не очень, а как ты не очень, так он сильно. Попробуйте.События давних лет лучше бы забыть и не вспоминать, начинайте новую жизнь с сегодняшнего дня. Я вообще придерживаюсь мнения, что сильная любовь и страсть убивает отношения и в браке они должны быть ровными. Думаю, вы еще не раз будете любимы взамно и счастливы. Жизнь то она длинная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу сосудов точно подмечено. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что любовь приходит не сразу.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, к кому то приходит или, навоборот, уходит се ля ви с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово - кажется-, как есть на самом деле вам без серьезного подхода не понять [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вкладывайте, если он нормальный, то оценит, рано или поздно ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно ))) как быть со своим мужем я знаю , а как быть с вашим , не зная его ? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт еще как он бы жил с бывшей, у вас в голове наверное картинки, что он все бы делал не так как с вами, не так как вы перечислили в своих пунктах, а с каким-то большим проявлением любви к ней... это все не факт :)Не стоит культивировать подобные мысли.Он женился на вас добровольно, он бы мог пытаться развивать отношения с ней, но выбрал вас и вашего общего ребенка.И это факт. Будущее - зависит и от вас и от него. Если вы будете жить в таких вот мыслях - то у вас его точно не будет, но не из-за бывшей, а из-за вас самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень добрый человек, правда, и очень хороший. я не очень хороший человек, поэтому предлагаю вам испортиться. Сделайте вид, что вам эта ситуация надоела, что она вас выводит из себя и скажите мужу, что его нежная дружба с бывшей девушкой действует вам на нервы. Можете сказать, что ревнуете. Сила воздействия зависит от того, как именно вы это скажете :)) Но однозначно - не спускайте ситуацию на тормозах, еще раз простите, но это выглядит, как ваш муж не уверен, правильно ли он сделал, показывает свои колебания людям и пытается сделать из вас без вины виноватую. Бред это. Если он с вами, то я уверена, что секс его устраивает. Исходите из этого и вперед, к новым горизонтам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нереальны. любовь в семье - большой труд и самоотдача, а не романтические идиллии. И вы не правы, что их брак обречен. Если они выглядят счастливой семьей - значит у них много шансов. Просто муж (как и любой мужик, боящийся сжигать мосты) до сих пор не уверен в правильности своего выбора. Человеческие чувства рождаются и умирают, это нормально. А жалеть жену не надо, у нее все в порядке. Жалеть можно даму, которая наслаждается тем, что у нее есть поклонник из прошлой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас молодец, правильно делает, что молчит. Не пытайте его. Просто скажите, что именно чувствуете ВЫ. Если не можете сказать - напишите ему на бумажке. скажите, что вам сложно это сказать и отдайте ему бумажку. Только не требуйте у него ответа что делать, просто скажите конкретно, что ему делать. Мужики не знают как отвечать на идиотские вопросы, но зато они умеют действовать и боятся новых неприятностей. Хоть это и плохо, но я вам скажу - все женщины - манипуляторши. Действуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за советы, я все прочла, обдумала, вчера весь день не могла найти себе места решила пока ничего не предпринимать, не пороть горячку. Буду пока более внимательно присматриваться к нему. Мне хочется поговорить, но пока не было повода. Если я ему в лоб скажу что-то, он просто повертит у виска, нагородит чего-то, и все на этом закончится. Я думаю, что какой-то удобный случай таки подвернется.С этой девушкой сейчас практически не общаемся, она живет в другом конце города, маленький ребенок - очень редко, когда приезжает на общие праздники. Больше кума с ней общается, ездит в гости. Так что этот пункт решен. Наши отношения мы строили по крупицам, и все рушить не хочется в один момент. Его очень удивляло, когда я ему покупала что-то из одежды, лекарства - когда он болел, готовила. Что кто-то заботится о нем, видимо от нее он этого не получал, а родителям он был (и есть) как-то пофиг. И для меня он тоже много чего делал, по этой причине я и осталась с ним. Просто за всеми этими хлопотами с ребенком, болезнями, лечениями, я не могла понять до конца, что творится между нами. Сейчас стало легче, и мне теперь хочется быть не только мамой, но и женщиной, которую любят. Скоро мы с ребенком возможно уедем почти на месяц, я думаю это будет показательный момент, как ему будет без нас, что он чувствует, и что чувствую я. Любовь это, или просто привычка, удобная для нас обоих.И если я хотела бросить работу, и дома чем-то заниматься, чтобы иметь возможность быть возле ребенка (очень часто и много болеет), то сейчас я этого делать не буду. Буду искать другую работу, чтобы как-то все совмещать. Ну и второго планировали, думаю пока подожду с этими планами. И также наверное не буду больше отказываться сходить на кофе, с знакомым, которого знаю очень давно. Видимо людям не нужны нормальные отношения, нравится ,когда об них ноги вытирает и посылают, тогда начинают валяться у ног, клясться в вечной любви, и посыпать голову пеплом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умница. ППКС - кроме самого последнего предложения ;). Не надо "вытирать и посылать" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! )) ну эт я так, сгоряча ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что вы несколько преувеличили и выпятили негативное а между тем, у вас и много хорошего с мужем тоже было. Я уверена, вы важны для него и занимаете большое место в его сердце. А то, что он не всегда себя ведет хорошо, ну так идеальных мужей нет, всем приходится воспитывать потихоньку. Нету смысла растравлять старые обиды, есть смысл конструктивно строить будущее. У вас получится! Вы очень здравомыслящая, вам и карты в руки:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, честное слово+ горячку пороть не буду, отношения проверим, но на кофе со старым знакомым схожу, начну ноги вытирать и посыпать голову пеплом))))))))) взрослейте, у вас ребенок растет, чему научится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы так все буквально восприняли ))) последний абзац маловероятен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это просто эмоции, оттого хочу немного охладиться и со спокойной головой все обдумать спасибо за поддержку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и умница! а еще не забывайте, что каждый видит то, что хочет увидеть! постарайтесь не переусердствовать в своей наблюдательности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду рада ошибаться )) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ, удалите, пожалуйста тему. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах