Не любима... (длинно)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы прочти, что автор ложится в постель с мужчиной, который ее только терпит. я прочла. что до подслушанного обрывка разговора, автор считала свой брак счасливым, а нюансы и кризисные моменты бывают в любых отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,так нельзя жить. Если базы нет-все правильно понимаете.Половина женщин именно так и живет-менять жизнь страшно,статус разведенки ниже статуса замужней.Оглянитесь ,автор,вы молодая и красивая,вполне можете быть счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то да мы с мужем именно так и живем,он знает,мне это важно-цветы и подарки,поездки .Если любит-стремится порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы понимали? Что не займете место этой барышни? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для одних важны цветы, подарки, поездки, для других - огород, картошка, сапки. свои желания нужно озвучивать прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимала, что страсти не могут длиться вечно, и на бешенной страсти отношения длительный не построишь, я это проходила а про место той барышни я и не думала, я не собиралась занимать чье-то место, я занимала свое. Я знала о муже не много на момент знакомства, знала, что у него были отношения, но уже нет ничего. Но у кого их не было, мы же не 18-летние встретились. Я считала наши отношения зрелыми, осознанными. Потихоньку все начало потом вылазить, но все сразу, потом я с кумой сдружилась, она мне что-то рассказывала про их общую дружбу компанией, конечно что-то упуская. Вся картина складывалась не за один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу его понять до конца, сейчас мне кажется что основное его поведение было показухой. Я хочу поговорить, я не могу так, но из него и слова не вытянуть. Пришел с прогулки с ребенком, принес коробку трюфелей. Не всегда он приносит что-то просто так, значит хочет что-то загладить, но мы то ни о чем особо не разговаривали, просто по дороге спросила и все, значит вину то чувствует за собой.Я реально запуталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте Вы не "не любима", вас же кто-то любит? Сын, родители, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не такая старая,чтоб ограничиваться только этим.Автор же написала,хочется заботы,нежности от мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже... Стать номинальной женой - еще не значит занять ТО место в его душе. Сейчас, как мне кажется, вы претендуете на то, чтобы стать ею для него, на том основании, что вы - жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте, как вы можете стать интересной для него. В любой женщине есть такие "штучки" , я принципиально, за постройку отношений. Если будете интересоваться им и его жизнью, попытаться понять, то все будет хорошо... У вот у меня а анамнезе есть 7-летние отношения с парнем до брака с мужем... и я долго вспоминала о том, бывшем... не скажу, что прошлые отношения просто так исчезают из жизни, просто остаются светлые, дорогие сердцу воспоминая и это навсегда ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут старость ? автору мудрость нужна, что бы понять как пробудить в мужчине желание давать нежность и заботу.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - это можно пробудить?:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ! ))) быть женщиной - велий труд ! сводить с ума - геройство ! ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браке один любит, другой позволяет себя любить (с) А если бы ситуация наоборот, т.е. вы не любите а муж вас обожает, тоже не бы ло бы гармоничной и счастливой семьи. Редко бывает такая любовь, как описана в любовных романах. Вы глупите в том, что допускаете в свой круг общения бывшую мужа. Знаете, как говорят? Из глаз долой-из сердца вон. Вплоть до того, что нужно сменить место жительства и круг общения. имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая девушка, можно расскажу чтобы сделала я уже в такой ситуации (конечно делать или не делать решать Вам)) 1. спокойно (хоть внешне) с вашей стороны жить дальше2. убрать с поля зрения мужа эту барышню. Если она и дальше будет вилять хвостом перед ним - есть шанс что он уйдет.3. вам заниматься собой (это и своя карьера, спорт, интересы, финансы и недвижимость должна быть на вас). Чтобы в случае развода вы не оказались у разбитого корыта, а он весь в шоколаде.4. постарайтесь найти хобби для всей семьи, чтобы в свободное от работы время мужу некогда было мечтать и общаться с той мадам. Пусть это будет какой-то спорт, выращивание рыбок и т.д.5. на выходные выезжайте на пикники, но сами (семьей).6. конечно было бы в идеале заставить его приревновать, но тут толком не знаешь - вдруг это ему на руку будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну, расскажите как:) а то шото у меня не получается на мужа весь груз забот переложить:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводиться надо тогда, когда уже созрел для развода. () [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это сами думайте, муж-то ваш ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так ничесна:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. Оскар Уайльд+ Это я о том, что надо вам начать жить своей жизнью. Подруги, спортклуб, просто клуб... На мой взгляд, лучше рядом нормальный папа и муж без страстей, который молчит и не выносит мозг, чем страсти-мордасти без толку. Я вас понимаю, вам сложно, что столько времени жили в иллюзиях. Но так живут в большей или меньшей степени ВСЕ. Радуйтесь, что сейчас пришло к вам понимание. А не в пенсионном возрасте. Подумайте глубоко, чего вам хотелось бы на самом деле, и честно себе в этом признайтесь. Да, и я вас очень прошу - не выясняйте отношения. Будете говорить об этом - все, вы проиграли. Чем больше будете говорить о том, что он вас не любит, тем меньше он будет испытывать к вам чувства. Мужчины понимают только поведение. Советую поднять старую телефонную книжку и встретиться с бывшими друзьями. И пускай уже он думает как и кого устранять ихз вашей жизни.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выяснять отношения -тоже спорный вариант. зависит от противоположной стороны мне всегда помогает ситуация сесть вдвоем и поговорить. рассказать о том, что я чувствую. да заплакать, на крайнякно у меня муж идет на разговор, с ним можно поговорить и договориться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а :) ЧАСТО бывает глубокая взаимная любовь, не надо утешаться сомнительными псевдоглубокомысленными высказываниями Автору - даже не знаю, что вам сказать.По тому, как вы пишете - невеселая картина вырисовывается, но вполне закономерная. Вы появились в его жизни в достаточно мутный период, да и дальше все было как-то... неромантично, что ли. Все же вот как хотите, а должен быть достаточно длительный период красивых ухаживаний, а сейчас у многих получается скомканно . И потом, когда начинаются трудности, нечего и вспомнить такого, дающего понять, что трудности временны, а чувства были и есть.Что делать - не знаю, но, как минимум, не позволять вытирать об себя ноги. Обещал приехать в 4 - в 4:15 вызываете такси и едете с ребенком в другое место. Причем не с надутым лицом, а спокойно, с улыбкой: "Ну дорогой, я же не могу полдня ждать".На фиг "общий круг общения" - вам в нем неуютно. Заведите свой - у вас же есть давние друзья? Развлекайтесь с ними, познакомьте с ними мужа, выезжайте куда-нибудь за город вместе - на шашлыки, на экскурсии. Хватит уже вариться в этом соку полуподростковых воспоминаний[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только не поняла, что Вас удивило из услышанного? Вы же сами описали, как строились ваши отношения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не приходило в голову, что вас просто любят и именно поэтому вам принесли конфеты. у вашего мужа ангельское терпение, если бы на мой порыв доказать мужу, свои чувства. отреагировали, что этим я стараюсь загладить вину - чесслово это был бы мой последний подарок этому человекумне кажется, что у вас кризис жанра, и ваш муж тут совсем не при делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах