Не любима... (длинно)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? а если бы сначала любил безумно, а потом так же, как сейчас? обычно страсти-то все равно утихают и в лучшем случае остается какая-то нежность, в худшем- ненависть. У вас не самый отстойный вариант. Так тоже можно жить. Я сама жила 7 лет с человеком, которого не любила ни одного дня, и он это знал, но относилась я к нему очень хорошо, так, как будто бы любила.(старалась) если бы вы полюбили кого-то другого, то уже можно было бы дергаться в сторону разрушения, а в вашей ситуации пока можно нормально жить вместе. Кстати, браки по расчету гораздо крепче браков по любви, подумайте об этом. И что его обвинять? вы бы и сами, если бы не ребенок, вычеркнули и забыли бы его имя. Разве у вас не было таких, кто был так.. мимолетом? наверняка, были. И муж ваш был бы, если бы не ребенок. Но, видимо, судьба вам была быть вместе.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так бывает, чего уж там... Вам сейчас больно, потому что задето Ваше самолюбие. Если честно, то чувств особых и с Вашей стороны, я не заметила. Но это нормально :). Может Вас гложет чувство собственничества и проблема состоит в том, что Вас просто "не любят ТАК, как хотелось бы Вам". Погорюйте по этому поводу, разрешите себе эту роскошь, а дальше видно будет.Я была на месте Вашего мужа, брак продлился 5 лет. Эт я к тому, что с "нелюбимыми" можно прожить хоть всю жизнь, хоть часть ее, но можно. Только вот вопрос есть, однако: а нужно ли? Рано или поздно, он встанет. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпустите, когда попросит...хотя, я бы изначально ушла в свою жизнь...наверное, не могу быть "второй"...но каждому своепонять его ...для вас это наверное - за гранью...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уберите эту девушку из вашей с мужем жизни, зачем она вам? Ей же явно льстит его отношение. А мужик - легко управляем, добавьте себе много баллов, а то вы чето себя сильно самозанизили :)) Муж с вами, папа хороший, добавьте огня в жизнь, разнообразия побольше. Никаких истерик. лучше жесткий сарказм. Я бы эту девушку в машине так обработала, что она бы больше не захотела подъезжать сама. Люблю поддерживать идиотские беседы с подъ...кой. И вообще - вы жена ему или кто? Такое впечатление, что вы стараетесь стать лучше, чем та, бывшая, чтобы он, наконец, понял, что вы лучше. Не делайте этого, а будьте собой. Будьте довольной, счастливой, идите в магазин и бар с подругой, пусть с дитем сидит. Насчет всех моментов, которые сидят у вас в памяти - обязательно все ему расскажите, что вы об этом чувствуете, что вас это сильно обижает и беспокоит. Видно воспитан так, что даже не замечает, что делает вам больно. И с девушкой этой надо разобраться. Ну можете, например, подружиться с ней, неплохой вариант :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убрать ее должен муж,это у него с ней отношения а ему нравится с ней общаться,она ему дает то,что не может дать нелюбимая жена.Женился не по любви-сам виноват.А я вообще не понимаю зачем вы выходили замуж за того,кто вас не любит.И ребенок видит,что вы несчастливы.И дело не в девушке.Нельзя заставить любить себя.И вас жалко и мужа.Тоже страдает."Нелюбимая ждет меня у окна"Я бы не смогла жить в таком браке,где меня не любят и не ценят и не берегут.И ваш брак тоже обречен.Любой женщине любви хочется,а не чтоб ее терпели вынужденно из-за ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы вы правильно понимали, классические страсти-мордасти не длятся вечно они проходят через какое-то время. Поэтому ровные партнерские отношения - далеко не самый худший вариант. В этом смысле у отношений будущее есть. Но в вашем случае дело в другом - похоже, вы хотите занять место, которое изначально вам не принадлежало. И в этом нет вашей вины. Муж "постарался", да и вы счастливо приняли желаемое за действительное. Ищите СВОЕ место в этих отношениях. Удачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже выходила замуж без особой любви за хорошего друга но мой муж окружил меня таким теплом и заботой, что со временем я уже и думать забыла о прошлых страстях - мордастях. я оценила то, что рядом со мной надежный, заботливый и преданный человек. и очень хорошо. что моя на то время большая любовь не закончилась браком, наблюдая за МЧ из прошлого, я понимаю, что сделала правильный выбор. все это я написала к тому, что возможно ваш муж совсем не жалеет, что женился на вас. девушка из прошлого - это просто девушка из прошлого, не конкурируйте с ней. ваш муж поступил порядочно по отношению к вам, он хороший отец. разве вы не знаете примеров браков по шаленой любви закончившихся мордобоем и изменами? цените то, что имеете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сравнили когда тебя любят и окружают заботой-прекрасно.А автора никто не любит и не заботится.Это две большие разницы.Порядочно поступил?Порядочные предохраняются и не ставят потом свою девушку в положение "выйти замуж по залету"И ценить ей нечего-ибо ничего нет.Нет любви и заботы.А жить ради "хороший отец ребенку"-ужасно.Своя то жизнь проходит.Мне кажется,надо развестить и не мучить друг друга.КАждый из вас достоин любви.А если он хороший отец-им и останется,зачем влачить жалкое существование ради ребенка.Он все равно этого не оценит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну за 5 лет уже можно было понять,- есть между вами чуства или нет.... если их нет,- то можно завести ))) Что вам совсем-совсем не интересен ваш муж ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот казалось, что наш брак стал крепче за эти годы а все просто иллюзия с моей стороны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и убрала практически они уже не общаются как раньше, она таки вышла замуж за того парня, родила ребенка, поселилась в другом конце города. Но все равно есть связующие - кумовья, крестница. Я вообще ничего не старалась показать, для меня ее не существовало как соперницы. Как потом я поняла, он пытался ей показать, что вот он счастлив не смотря ни на что. И семья у него, и ребенок, и свадьба шикарная была, и жена умница-красавица. Вот как для людей, то все просто охают и ахают, какой муж, какая семья, просто образец.Я с ней сдружилась потом, она ко мне обращалась по некоторым вопросам. Пару лет они еще как бы вот так поддерживали отношения, общались. А потом прекратилось, только встречи на общих праздниках. Я сама с ней периодически общаюсь. Ее я уже не воспринимаю как соперницу, или что-то в этом роде. Вся проблема в муже, он то не поменял ничего. Есть конечно сдвиги, но это только потому что я говорила. Получается мне надо было, а ему нет. Один ребенок и держит нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое основное действие со стороны вашего мужа, это совместная жизнь с вами. Мужики сделаны из другого материала, ему не нужно доказывать свою любовь к женщине, он просто с ней живет))) Это нам нужны постоянные "волны".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему нравилось, очень, он не отвык еще от нее все выплывало потихоньку после свадьбы, у нас все очень быстро развивалось, и у меня была очень тяжелая беременность, мне было не до всего этого. Да, дело не в ней, дело в муже. Я не могу просто, меня разрывает на части, мне хочется сесть, поговорить с ним, чтобы он мне все сказал, но он обычно не идет на разговоры, он либо молчит, либо типа - что ты себе придумала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я то это понимала, и как бы наоборот считала плюсом. Такое ощущение, что 5 лет я жила в каком-то придуманном мной мире, а все не так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот по сравнению с другими, так вообще золотой не пьет, не гуляет, деньги в дом приносит, получается чего еще надо. Другие у виска крутят, если я о чем-то заикаюсь. я всегда ценила и берегла, и вкладывала в наши отношения, но мне не хочется думать, что это надо было только мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему - интересен но можно ли вот так жить, просто постоянно подбрасывать чего-то, чтобы совсем не потухло, так как базы то нет, на которой все держится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что даст развод? иллюзию свободы и кучу проблем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что нужно только вам? да половина мужей ведет себя точно так же (а то и хуже) и их жены не считают, что их не любят. а вы сами то любите своего мужа? вышли бы вы за него замуж. если бы не беременность?а на счет того, что порядочные мужчины предохраняются, то и женщины с мозгами по мнению форума не залетают.меньше слушайте советчиков. только вам известно, чего стоит ваш брак и что лично вы сделали для него. у вас в руках хороший материал и только от вас зависит, будете ли вы счастливы или сломаете все и останетесь ни с чем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему иллюзию? Развод даст возможность двум людям быть счастливыми.И сделать других счастливыми.Пока молодые можно снова наладить жизнь,в том числе личную.По мне,это мука ложиться в постель с мужчиной,который тебя только терпит.Хуже точно не будет.Еще я поняла-они со свекрами вместе живут-еще ужасней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, а еще можно подумать, что у большинства семейная жизнь - сплошной ураган эмоций с цветами, признаниями в любви и поездками романтическими. и все это на протяжении 10-25 лет брака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золотого в нем ничего нет ходит куда вздумается и с кем вздумается.Деньги я так понимаю не вас тратит-или у вас шубы норковые и брульянты есть?Машину вам купил?Зачем держитесь за него?За то что кормежку и проживание?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас