Сына учительницы не взяли на работу - отразится ли это на ребенке? (длинно)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100... святая простота... Времена, когда киевляне были "мажорами" по сравнению с провинцией канули в лету. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если провинциальные крутые папы покупают детям квартиры в Киеве, места в институтах, этих куда запишем? :)) Сейчас киевлян нет. Нигде. Вымирающий вид. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам отвечу на этот вопрос "почему у нас учат лучше, а выучиваются хуже?"потому что у нас, на территории бывшего союза и снг специализация начинается когда? со второго-третьего курса института, то есть в возрасте 20-22 лет . а у вас в штатах да и вообще в других странах со средней-старшей школы, то есть лет с 12-14. улавливаете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в школе была специализация с 9 класса Недавно один папа тут сильно возмущался, что за учебу платить дорого,а ребенок не знает, чего хочет. Говорит, что лучше бы сначала был интерн, а потом учеба, я согласна с ним. Но теории тут намного меньше, больше практических подходов - надо делать так и так, а у нас - теоретизации многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истину глаголите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и не вешал, могло просто прокатить на шару А там бы и подучился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще то студенты многие сразу если протестировать ответить не смогут, но начав работать активно учатся. Учеба и работа у нас очень оторваны друг от друга. Я бы взяла с испытательным сроком, указав на низкий уровень, может парень бы старался и рос, если нет, то можно уволить без проблемм и без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень разумно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на принеси -подай забесплатно или на что нибудь попроще за 800грн.(или сколько там минимум) на три месяца -полный день, если толковый -увидите, если нет распрощаетесь. И сказать - это лучшее предложение с его знаниями(я поняла , что это так), прямо, в общем, сказать. Многие, кстати, вполне понимают, чего они стоят. А если не понимают, то кто ж им доктор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем-совсем не можете взять парня на работу? Почти все студенты выходят нудевыми,но если парень нормальный,разумный,обучаемый,из него может получиться хороший специалист. Сами не можете взять,может помочь устроиться в другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, главное не знания, а стремление их получить и желание работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как можно с красным дипломом, с экономическим образованием не знать как высчитать цену с ндс (имея цену без ндс) :)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах