Сына учительницы не взяли на работу - отразится ли это на ребенке? (длинно)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да все дети-киевляне c мотивацией уже давно за бугром. Половина уже вернулась чтоб свои фирмы тут пооткрыватью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все специальности. А, кроме того, горловский иняз был лучшим еще при Союзе, а винницкий мед. ин-т по рейтингу выше киевского. Я, когда поступала, знала ,что на мою специальность лучше учат в Полтаве или Львове, но я в общежитии жить не умею :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про рейтинги не хочу. Одно расстройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но определенное количество знаний и умений можно и нужно накопить перед тем, как идешь на собеседование Дальше - уже понятно, что фирма будет обучать, коллеги подскажут и т.д., но идти на собеседование, будучи нулячим - вот где нонсенс, ИМХО :) [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, как можно после пяти лет быть нулячим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще-то не про рейтинги :))) Стереть, чтоб вы не расстраивались? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно-можно. Бывают и такие кадры, и я бы не сказала, что их мало Некоторые после 5 лет технического вуза не могут в третью степень число возвести. А некоторые после авиационного закрылки от элеронов не отличают :) [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только один вопрос: они пассажиров возят? А то что-то боязно стало :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, оставляйте... для меня большой вопрос - почему у нас учат лучше, а выучиваются хуже? а тут - учат как попало, а люди учатся хорошо? я ходила недавно на один курс - все чисто прикладное, теорию дают очень бегло, в стиле - читай сам. Глубину вопроса - вообще никто не раскрывает. Ну я не обобщаю, но загадка присутствует. При этом - если студент хочет - он знает гораздо больше, чем студент, который хочет знать больше в нашем вузе. Наверное, сама себе ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вспомнила одного пилота, подружкиного одноклассника - он, правда, не пассажиров возит, но говорил, что иногда пилот на посадке бывает довольно сильно пьяный (конкретнее - выйти на своих не может, но это, наверное, редкость) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я про некоторых своих сокурсников писала, они не возят :) Но у мужа в роте тоже были такие... гхм... не шибко подкованные. Они возят, да. Не все успешно, правда. Один на ВПП по фонарям проехался, второй развернул самолет на 180 градусов сразу после касания, третий забыл закрыть форточку в кабине - это так, мелкие шалости. Еще один сразу после выпуска грохнул самолет где-то в Азии и угробил половину экипажа, в том числе, своего брата :(Такие дела[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже вопрос, но больше риторический :). Вы правильно написали, а еще - молодые люди не видят перспективы как в узком смысле (учись-не учись а на хорошую работу устроится тот, у кого мама-папа-и т.п.), так и в широком - чувствуют свою ненужность стране. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже... И это они, наверное, еще трезвые были... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно. Невеселая шутка бродит в узких кругах, что вдрызг пьяный командир советской закалки в жизни не накосячит так, как трезвые выпускники последних 20 лет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не летать?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять вы за свое... то рейтинги, то мотивация... к слову - знаете, что американцы всерьез взялись за образование? стандарт для четырехлетки меня удивил - счет до 31, чтение, письмо, полная подготовка к школе. Домашка усилилась в разы за несколько последних лет. Родители у шоци. а еще - какая крутая техническая база... блин, завидно. И люди - очень активные, постоянно тянут руки, отвечают, спрашивают. Мне нра, не нра - тупые преподы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дедушка был военным летчиком. К счастью пассажиров не возил. Но в и из самолета его, по рассказам, часто несли на руках)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летаю - что делать :) Если копнуть глубже, то остальные вузы так же учат Так и из дому нельзя выходить.Нормальных-то тоже полно :) Это я точно знаю. Ну и у отдела планирования хватает ума, чтобы "человеческих детенышей" (по блату взятых) ставить в один экипаж с нормальными людьми. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не за свое :)) Как с Вами разговаривать? :)) Я две фразы написала, а мне: "Вы опять" :)))Больше не буду...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы опять ))))))) за свое ))) я же расстраиваюсь легко, зачем вы так :))))) Пишите, пишите, с кем мне писаться будет? я больше не буду опятькать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так много приезжих, которым очень состоятельные родители живущие в провинции покупают в Киеве квартиры и их очень хорошо мат поддерживают, а дети в киеве тупо мажорят… Вот все же не правильно так делить людей, что киевляне дураки лентяи, а приезжие умные и активные…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько можоров из других городов , вырвавшихся из под присмотра родителей, живя в купленных родителями квартирах в Киеве, только развлекаются и не учатся…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительница "нянчится " безвозмездно, доплачивает родителям??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, мне так трудно прорваться сквозь дебри ваших мыслей... при чем тут унижения? совсем свихнулись в своих забугорьях на политкорректностия говорю о суржике, о том, что люди настолько привыкли к нему что уже и не видят разницыи о том, что наличие жилья и мамы с папой, поддерживающих материально детей до их пенсии -да, расслабляет и развращаетнезависимо от региона проживания[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыли глаза на то, что он нуль Что надо работать, а то навешал лапшу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах