Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то Вы в Ростове не были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там жила до 4 лет)))) Мама там училась)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фигуры какие, это же ужас. То худое, аж колышется, то сутулое, аж горбатое, то кривое, то пузатое И они же не хотят следить за своим телом, за своим здоровьем. В отличие от.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их много видели, европейских? Да, они не красятся, не носят высокие каблуки и короткие юбки но они вообще одеваются очень скромно, не выражают себя через одежду. Не делают сложные укладки, не ходят на маникюр. И выглядят в большинстве довольно скромненько. Во всяком случае, во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? я наблюдала 2 очереди в аэропорту на днях английская ну совсем не следила за собой)) самая расплывшаяся и лица не скажу чтоб мегаухоженные...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом плохого? Они выражают себя через одежду но не тем способом, к которому привыкли мы. А уж француженки-то научились это делать лет на 300 раньше нас :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в метро три раза за последний год- всматривалась во всех тщательно, это моя особенность. я в стрессовой ситуации- а метро как ни крути стресс- сильно всматриваюсь в людей. Так вот сейчас ничего не заметила красивого. уставшие тёти и дяди, временами спящие, большинство с наушниками. Мальчики- безвкусица- но в стиле а-ла коламбия и экко, девочки- неравномерный тональный, который пошелушился под вечер и тени растеклись. ну и продажа антинакипина и больные дети на которых делат бизнес- это все добивает. я реально переживаю ужас, попадая в метро, но у меня невосприятие больших толп. По красоте украинок- знаю это лучше других, дейтвительно красавицы, но внутреннее наполнение очень расстраивает в большинстве случаев. и не будут наши женщины счастливы, пока мамы растят инфантильных мальчиков-будущих мужчин, а жены выбирают роль ломовой лошади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( до 30? А мне подумалось, что я тоже к этим крастивым девушкам в метро отношусь, а мне уже 35 скоро, хотя мне больше 22-25 никто больше и не даёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и я такая же :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была в городе - иные впечатления [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще нравятся интеллигентные, воспитанные, очаровательные пожилые женщины + люблю перекинуться парой-тройкой слов. Такие, конечно, нечастое явление, но удовольствие достойное от общения, особенно, если никуда не спешишь. Попадались несколько - просто уникум, как внешность, так и все остальное.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Розмаита, ищу-ищу Вас! Я Вам в личку написала) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сичас пойду посмотрю! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в личку сей минут зайти не получается, видимо, опять сбоит(() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не говорю, что это плохо. Но смотреть не на что. Честно говоря, как поедешь в Донецк, так пугаешься - такие все расфуфыренные - все на каблучищах, разряженные, раскрашенные, начесанные. Красивые, да, но все как-то слишком. Наверное, француженки думают так же и про нас - мы все слишком нарядные, слишком накрашенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я зимой + в эпицентре с такой разговорилась - муж долго не мог поверить, что я ее не знала до нашей встречи.так, разговор ни о чем.но греет до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что человеку нравится то ,что привычно и вековые традиции не последнюю роль играют :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мой сын очень любит попы) уже несколько раз чужих теть трогал, неудобно было...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я твой идеал(или ваш:) -миндалевые глаза, не выделяющиеся скулы, тонкий нос:) хехе [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юные девушки намного прелестнее в Киеве, а вот после 40 в Европе бросается в глаза стильные и ухоженные дамы, а не тетки, как у нас большинство(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах