Нам есть, чем гордиться, несмотря на все нюансы (пятнично)+

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вообще люблю рассматривать людей, и не только классически красивые лица + а именно интересные. Так что, если кому-то попадалась пялящаяся тетка, это я - исключительно из-за интересности вашего образа :)). [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Думаю, теперь все будут оглядываться в поиске вас)))() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а, ну может быть)))))) Я только 1 станцию проехала, может счастливые потом зашли)) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, в пробках и у сидящих в машинках лица не так чтобы радостные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь))))) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра просто) я давно на форуме всем говорю, что красавицы, а они мне не верят) я в метро поччти каждый день..много лет...действительно очень много красивой молодежи...вот средний возраст только женщинами хорош, мужчин нет интересных, совсем нет....ну оно и понятноа вообще тут как повезет на красоту) вагон на вагон не приходится...и еще от ветки зависит, я много лет ездила на Вокзальную - ну да, там тяжело красоту рассмотреть, там просто город контрастов)а вот старые станции - Крещатик, Контрактовая, Театральная, Республиканский, Дворец Украины - бывают так радуют...особенно вечером, когда театрально-прогулочная толпа заходит)насчет лиц..ну в ранний час пик все, кто сидит - спят) и я иногда в т.ч.)) а вот вечером - читают практически всев общем, красота в глазах смотрящего, это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадагаскар вспомнился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз по ветке Контрактовая-Льва Толстого и проехалась)))+ А на мужчин я не смотрела))) Девушки так поразили, что не до мужчин было)))P.S. Ориентация у меня стандартная))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, лица красивые... только выражение - как будто на похороны едут... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, но девушками любуюсь)) причем смотрю я на них как-то с позиции мужчины, хм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мужчин Вы смотрели? вот где абзац... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) это по-пятничному:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Меня так в лифте без света мальчик лет 4-х начал за ноги хватать и ощупывать :))) + и хихикал.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Точно - сестра))) Я вчера тоже себя поймала на том, что смотрю с позициии мужчины))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчин все же на за красоту ценят))) так что красота не главное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не смотрела)))) Залюбовалась девушками))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не настолько уже некрасивая :))) но спасибо за поддержку все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и думать не думала о вашей внешности писать))) Я в общем))) + Кстати, внутреннее ощущения счастья очень положительным образом отражается на внешности))) (я опять не о вас, а просто об ощущениях) )))И почему-то мне кажется, что вы скромничаете, когда о себе пишете)))На самом деле - вы хорошенькая (моя интуиция подсказывает) ))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая там красота, тут бы чистота, одежда по размеру и какой нибудь вариант стрижки, отличный от "постригли по форме головы" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, и заметьте там все без беременностей и родов обошлось )))) а вроде как десяток каждый выносил )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничаю, а повышаю самооценку)) для поддержания беседы а в принципе я согласна с вами - красивые девочки, дальше еще писала, но стерла, пусть положительная тема будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) по форме головы )))))))), а я все думаю что же там со стрижками! а это значит с головой дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но если говорить о внешности мужчин, то Серж Генсбур, реально страшен…И при этом столько романов с красавицами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пусть))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах