Как вам толстушка без комплексов?)))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут тогда уж точно не ее http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=113183
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится эта женщина. более того, пошло и вульгарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец, но видно даже в одежде, что талия у нее полнее, хотя она так уже утягивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она умничка. Вот, например, ее клип http://www.youtube.com/user/BethDittoVEVO#p/a/u/1/UECeJzd-G30Ну разве она не прекрасна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ведь Хауса показывают))) И еще Пуаро - я от него ообще глаз оторвать не могу - обворожительный такой толстик) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лагерфельд двуличный тип, оказывается? он же заявлял, что не признает моделей с размером одежды больше 34 р...А тут - поклонник толстушки. Полной быть не порок, но эта девушка уж оооочень полная, болезненно полная. Что тоже здоровью в + не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, поправилась она:((( даже очень... жаль... шикарная была фигура...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да грудь у нее побольше, тело не ее но она персик да) мне нравится, гармонично пухленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах