Как вам толстушка без комплексов?)))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже показалось - что эта эксцентричность обратная сторона зажатости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) или на холодильник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще поет она хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же и более гуманные и менее травматические методы стройнеть.надо знать как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все больше о тенденциях [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наверно и в армии худых и полных есть больные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю её. и вокал у неё офигительный. [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче так, но у меня масса подруг "в теле", есть и поинтереснее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и эпатаж - ее работа, молодец) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое тело не означает автоматическое освобождение от комплексов. Как не понимаю культа худобы, так же не понимаю и другой крайности - доводить себя до размеров Гаргантюа..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это что-то сродни моде на все анти в Америке... когда звезды специально без грима гуляют, или когда спирс шастала в грязной изодранной одежде и потекшим лицом, или когда Питт носил футболки из мусорки, модно было.... типа надоел гламур.по теме - не понравилась, хотя за мужество и пофигизм, наверное, респект...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасивая женщина. Я знаю нескольких очень привлекательных толстушек. Эта - буэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, фу я ее первый раз вижу, ужасвульгарно, пошло, уродливо, отвратно, буээээ - вот все, что вызывает ее вид и поведение[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овратительная тетка.она не толстая ..она просто жирная... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень неприятное зрелище... чем тут гордиться? это же не "пышечка", на которую приятно смотреть, это просто ужасно...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время все чаще замечаю, что меня стали привлекать толстенькие. Эта барышня мне кажется весьма миленькой. Да, несколько эпотажный образ, но немало худышек ведет себя подобным образом и они при этом остаются незамечеными. На эту барышню обращают особое внимание и порицают именно из-за лишнего веса.Почему? Она просто растолстела, но она осталась тем же человеком. Получается, что с толстушек спрос больше, а это - несправедливо.ЗЫ Как мне понравилась Анфиса Чехова в танцах. Какая она хорошенькая. если бы с нее слепить куколку , типа Барби, получилась бы отличная игрушка и сотни девушек перестали бы себя калечить голоданием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, противно смотреть на фотки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переосмыслила... под влиянием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, может, привыкаю к новому образу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ АНфиса вообще шикарная женщина))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная тетка:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, Анфиса - супер-фигуристая барышня:) Есть ведь разная полнота...просто полнота, при которой "балконы" со всех сторон свисают - не очень привлекательное зрелище...Есть барышни очень даже "в теле", но подтянутые, прекрасно одетые, и выглядят отлично. А барышня на фото, возможно, талантливая певица, но внешне - увы, эпатаж и все...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах