Как вам толстушка без комплексов?)))

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне и Чехова не нра )))) и в танцах тоже ))) она, конечно, на десяток порядков выше ужаса, о котором речь в теме идет, но все же....неа, давайте говорить прямо - толстая она )) ей бы скинуть килограммчиков 20, было бы хорошо ))ну что это - села на диванчик, пузо висит - ну что за красота?мне нравятся женщины, которые следят за своей фигурой и это реально сложноно быть толстой, ничего не делать для похудеть и считать себя красавицей тоже можно ))я не люблю тощих, во всем должна быть мера )) но Чехова - перебор как по мне ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится её стиль, имиджи в принципе я думаю если бы мы встретились с такой дамой с таким образом в жизни, я бы очень позитивно была к ней настроена. Не люблю толстых без стиля и вкуса, которые носят ещё более мешковатую одежду и не умеют подчеркнуть свою индивидуальность. Вцелом к полноте отношусь плохо, но данный персонаж мне очень даже понравился) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее есть талия!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на холодильник нельзя :) мужа то кормить нужно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не даром ее в ее передаче показывают почти всегдадо пояса :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, талия как балия ))) не надо лишний вес оправдывать )) от него нужно избавляться ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще одна их этих фотографий и "письмо радиослушателя" была дана в качестве затравки для недавнего обсуждения на тему у миумау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю неформалов. Барышне - респект и уважуха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехова испортила себя до ужаса, она очень красивая, но эти новые формы просто убили её образ как по мне( Реально превратилась в растолстевшую тётку, немного инфантильную, и озабоченную. Когда она была секси и гогворила о сексе- это было классно, когда она в новом образе шутит о сексе- вызывает другие эмоции. жаль что она себя так запустила. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте а че за новые формы? я зомбоящик не смотрю, а мне интересно стало) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие новые формы... Она просто раскабанела чуть чуть... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я глянула фотки, ну девушка в стиле пи-ап...талия есть , широкие бедра. нормально вроде [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она сильно раскобанела если раньше она была сексуальная, сейчас как по мне она толстоватая. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте хоть посмотреть [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите http://www.youtube.com/watch?v=ztUxmX0IqnI вот http://www.youtube.com/watch?v=ztUxmX0IqnI [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормальная она вроде) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне гармонично сложена - глдавное пропорции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в данном ролике у нее очччень удачно подобрана одежда. И все же - она персичек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что талантливая и что толстушка - бог с ним, а вот воспитания - ноль надоел этот вечный эпатаж. он уже повсюду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь не знаю есть ли фотошоп, но в купальнике тоже все вполне) http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=212424
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, к сожалению, не ее тело. Но тоже очень красивенько()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смісле фото шоп? или вообще голова только ее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах