Это у всех такая ж.....с дачей на лето?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это у всех такая ж.....с дачей на лето? Слушайте, это просто засада. Ищу дачу на лето. Сначала поставила себе бюджет 1тыс. у.е./мес, нормально, да? Или нет ничего, или далеко и фуфел, или брокеры говорят "нееее, есть только дороже, от 1200".ОК, ставлю 1200 - опять ничего, тут сняли, тут не хотят с детьми (интересно, кто без детей снимает под киевом дачу?), тут хотят на полгода минимум, тут передумали.... ОК, муж махнул рукой, пусть хоть за 1500, но чтобы был приличный дом.И что? на Осокорках за полтора штукаря смотрела сегодня такой себе сельский гламур с убитым двором, рядом с трассой. Все сайты (авизо, сландо, фотонедвижимост, дом. риа, мир домов) забиты дворцами в цене 3000-до бесконечности или посуточной арендой.А не не нужен дворец, мне нужен нормальный дом с удобствами, у воды, макс. 15-20 км. от Киева.Че-то я уже дико устала от всего этого:(Че делать-то? ждать еще месячишко, чтобы те, кто задрал цены сейчас, спустился на землю и выставил вменяемый ценник, дабы не потерять сезон?искать прямо сейчас? где???? эти дачи, фотки, телефоны мне уже снятся ночами, я во сне прозваниваю дачи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите. в мае они будут сами наяривать тем кому сегодня гордо отказывают то еще понты погонять - как обычно. кто может заплатить в сезон вдвое дороже -платиткто не хочет или не может - ждет распродажи :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы смотрели неплохую дачу у воды (20 метров) рядом магазин, остановка, высокий забор, сауна), от хозяина, но туалет на улице (нормальный такой, со смывом).это вышгород, сады Днепр, сразу за дамбойза 8 тыс/мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно...мне по этой даче неделю назад сказали, что она сдана:) не думаю, что там много одинаковых домов.Так вы ее взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то бред, уже писала, что наши друзья дом в Броварах в сосновом лесу за 4000 снимают с 2мя детьми. Можно и под дачу такое снять.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я так думаю, потому как сейчас вижу полный неадекват+ даже брокеры сами говорят, что во многих случаях сейчас хозяева откровенно задирают цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с водой же хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Рожнах (кооператив Трудовик) сдают дачи по 700-800 не евро, конечно, но с горячей водой и тубзиком[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже думала, что за такие деньги смогу выбирать и перебирать харчами:)) ан нет уже две неделе в мыле прозваниваю те крохи, что есть, да еще в рабочее время выдергиваю мужа и себя с работы и мотаюсь по просмотрам, дабы не увели другие люди:(ужос:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы смотрели в субботу прошлую, она не была сдана ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и вода в доме, и котел и газом все отапливается. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до лета еще есть время, просто пожелаю удачи. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в личку черкану, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))Рядом с водоёмом:))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я об этом :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, мое желание "рядом с водоемом" сразу поднимает ценник выше 2000у.е?:) это реальные цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите дачные кооперативы если вас устроит не евро коттедж, а просто приличный домик с удобствами, то все реально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про то вообще :-) я про то, что дача, предлагаемая Катариной, не находится у водоема, как вы хотите. Думаю, что это вообще цены космические.У нас дача на красном хуторе, за михайловской рубежовкой - там и водоемы (правда, их сейчас спустили, но, надеюсь, наберут к лету), и лес, и хороших домов с удобствами полно, и дорога хорошая до киева. От м. Житомирской 30 км. Наверняка там нет таких космических цен, можно и за 3-5 тыс. снять хороший дом. Жаль, контактов нет...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ВСЕ объявления смотрю, но че-то нету дачных кооперативов мы даже пытались сами поехать в сторону вышгорода, чтобы посмотреть места и поспрашивать что где сдается. Напрасный труд. Почти все дачи закрыты, людей нет, а те кто копошится в огородах ничего не знает или говорят "никто не сдает":((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а правда что там торфяники горят и с июля уже невозможно находиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торфяники под Иванковом обычно горят. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...человек, который снимал в михайловке скзал, что недостаток "мельчает озеро и горят торфяники" я те места вообще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах