Это у всех такая ж.....с дачей на лето?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черкните на [email protected] есть предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас - "Угольщик".. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В донецкой области, что ли? :))))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепличник - рядом - не интересует? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в отдых, кто-то предлагает дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домики всегда продают) разные домики - разные цены авизо смотрите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это риэлтор (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хотелось бы посмотреть на этих желающих по 2-3 штуки из кармана резко вытаскивающих за дачку на месяц. В прошлом году в мае были вменяемые предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я предлагала, но тему почему-то удалили. Наверное, нельзя.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,около 30-ти км от КП от Лютижа 6 км, до пляжа 5 мин, все удобства в доме. Подруга раздумывает, сдавать или сдавать хорошим людям. Напишите если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует домик на лето(+) буду благодарен за любые предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита!!! Свою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдаем на лето гостевой 2-х этажный коттедж со свежим ремонтом (построен прошлым летом), водой, с/у в доме, камином и т.д. 20 км от Киева по Житомирской (Варшавской) трассе. Озеро - через 3 дома. Как раз в ваш ценник (первый) вписывается. Если что - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торфяники горят, но немного не там + хутор Красне стоит в стороне от Рубежовки, и на дачных кооперативах горение торфяников обычно никак не отражается. Вот в самой Рубежовке - да, запах бывает слышен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я подумала, в мае у Машки все равно школа, в июне мы на моря поедем... чего не сдать на пару месяцев?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жааааалко.. будь осторожнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я еще не определилась Меня надо сильно напугать деньгами, чтобы я решилась :). Каждый год штуку в месяц предлагают, но пока я не велась.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимала летом там дачу Воняет. Ночью окна нужно держать закрытыми, так как вместе с росой выпадает гарь. Это очень вредно для легких. Озеро отходит от берега как минимум на 10 м. На дамбе стоит пожарка и качает из озера воду, чтоб тушить пойму. Местные жители спокойны- у них так всегда, да и дачи достались бесплатно. Раньше они очень популярны были- совмин, мин. иностранных дел и.т.д. Сейчас по привычке тоже гордятся. Кооператив "Росинка" уже кинулся продавать свои наделы да никто не хочет покупать. Когда приехали в мае на просмотр, спросили у хозяев "Вы что камин топили?" "Нет, говорят, он декоративный." Жалею, что в договоре аренды не было прописано форс-мажерных обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже ищем вышгородское направление или конча заспа цены не радуют отнюдь, поедем на выходных будем вживую искать.[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Таиланд там хороший дом можно снять за 400 - 500 + перелет и еда дешевле и лучше по качеству -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует, черкните детали в личку спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы забронировали домик в с. Пырново, на базе " Славутич", это Вышгородское направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернигов, 130 км от киева квартира отличная, но без огорода :) 15 минут от городского пляжа через парк. Квартира с красивым панорамным видом на город.В парке есть лошадки, атракционы, есть и тихие места без людей (или почти)...Базар с хорошим выбором продуктов рядом.с кондиционером.купили себе вместо дачи. на то время, пока будем на морях будем сдавать. пишите в личку. или 09пять553906два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах