Это у всех такая ж.....с дачей на лето?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а удобства какие? у нас вариант домиков на базе есть от работы, но удобств никаких [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, кому дачку дешевую? Ясногородка, новый домик (очень эконом.класса), но все удобства в доме, санузел, ванная, весь домик 50 квадратовНапротив сельские домики, соседка продает козье молочко. рядом лес (метров 200-300) водоем (метров 800)Но на самом участке нет ничего, деревья молодые очень, по метру высотой.За вашу цену или порядочным людям, которые захотят садить огородПишите el_bullito@ bigmir . netесть фотки, могу скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только желающие снимать ищут на месяц, от силы полтора, а с такими ценами много их (желающих) точно не будет))) мы в прошлом году сняли на лето дачу в начале мая без проблем, желающих на все лето снять просто не было, смотрели 4 варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой опыт. Мы в прошлом году сдали дачу со второго просмотра именно на все лето + и желающих снять надолго действительно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, обычно люди на сезон снимают .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, да если бы младшему было хотя бы года три я бы не задумываясь отправила их в Болгарию:) а так малявка годовалая, я откровенно боюсь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нам так повезло))) потому что 2е нам потом еще звонили, может нам еще интересны их варианты)))+ а в том варианте, на котором мы остановились, на Осокорках за 6500, были желающие только на месяц-полтора (2 эт, 3 спальни). Я тоже сейчас начала присматриваться, но наглость и уверенность брокеров не имеет границ, конечно))), в мае с ними общаться будет поконструктивнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, мне кажется, дело в том, где ты ищешь и за сколько, в каждом направлении свои интересы и ценовой уровень() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что даже замухрышку можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписaлaсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки не знаю, но может кому приглянется, вот увидела http://www.kidstaff.com.ua/tema-767455.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-718063.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Моя кума много лет снимает на лето домик на територии базы возле Киевского моря.Домик в сосновом лесу до пляжа 5 минут.Домик конечно простой но чистый.До Киева 15минут езды.Ездила на днях договарив.на лето. Оплата за проживание за 3-х местный домик 1250гр за 14 дней.Может кому то пригодит.информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах