Как я сумку продавала

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я сумку продавала Эх, давно это было, а вот сейчас вспомнилось что-то и решила написать.Накопилось как-то у меня сумок штук..много. Обувка-то снашивается, а сумкам, что именно к обуви и покупаются, сносу нет. Решила раздать-продать. Да и продать, что раздать по 50 грн за штуку.И вот, когда уже почти избавилась от всего сумочно-ненужного, звонит девочка по поводу последней сумки. Я на радостях и за 30 готова была отдать, чтобы закрыть этот сумочный вопрос.Встретились, помню, на Минской, возле Макдональдса. И что-то сразу не пошла она девушке, кривилась-кривилась, крутила-крутила. Я говорю - 10 грн уступлю - нет, ну за 30 грн забирайте - да нет,и даром не надо, я не такую хочу. В общем, вернулась я домой с этой сумкой, расстроенная.Смотрю на нее, кручу - чем не понравилась? Кармашки прощупываю, вроде все целенькое, хорошее, а за 30 грн дак и вообще супер. И обнаружила в одном ма-а-аленьком кармашке 1000 евро, которые когда-то заныкала на черный день и забыла. Вот бы покупка была!Так что, девочки, внимательно проверяем свои вещи перед тем, как кому-то их за 30 грн продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну у Вас и места для нычек на черный день:))) повезло Вам, что девушка кривилась и не купила, ибо, если бы купила, нет 100% гарантии, что вернула бы. А Вы, скорее всего, и не вспомнили бы о нычке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вовремя обнаружили)))+ свекр спустя 20 лет в свадебном пиджаке 25 рублей обнаружил , а ужО некуда их траить...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа... я , кажись , две флешки с документами на мусорку отправил вместе с барсеткой ....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада же такое, еще и расстроилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! :-))) Я так перед продажей фотоаппарата проверила карманчике в сумке к нему, так нашла свои золотые серёжки :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка стол попросила др отпразновать, родители дали, через 5 мин приносит пачечку зелененьких, заначечка у них там оказывается, о которой сл. забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько у людей пачечек на нычке,что забывают про них ? Я свою нычку фиг забуду-она у меня одна :( .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна была)) просто, забыли, куда переложили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, блин))! Это Вам повезло))). А вот если бы девушка была порядочная - то позвонила бы и вернула 1000евро, даже если бы купила ту злополучную сумку... Я вот недавно в примерочной магазина нашла новый айфон)), позвала продавца, вернула ей.. Главное, чтобы она порядочной оказалась и вернула хозяйке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая прелесть! То ваши деньги не хотели с вами расставаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка когда то так брюлики заныкала за шкаф не могла найти, забыла куда спрятала). А мы подростки за мячом, закатившимся, полезли и нашли. Бабушка от счастья мне тогда перстень с рубином подарила)... Просто брюлики были ее младшей дочки и она ей весь мозг выела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в челентано золотое кольцо, тоже вернула девочкам на кассе, почему-то в тот момент ничего лучшего в голову не сбрело...а чужое не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? А смысл врать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо живёте - забыть о нычке в штуку евро ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в семье такая удивительная история была: папа подарил маме какие-то дорогие часы, после того как она отвела меня в ясли и приехала на работу, обнаружила, что потеряла их( точно помнила, что когда выходила из дома,часы были), расстроилась жутко, вечером, забрав меня из садика идет вся такая поникшая, расстроенная (вечер,зима), а я по дороге начала дергать её за руку и восклицать "циси! циси!" мама не поняла ничего, но отпустила меня и остановилась, я подошла к сугробу и достала её часы! )). Мама говорит, это просто удивительно, темно, снега полно, как их заметила я, и как они целый день там пролежали, еще и шли той же дорогой . от дома до садика минут 20 (потеряла по-серединке где-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отправила на мусорку билет лото-Забава:) так и не знаю на все 100, выигралось там что или нет , но главный победитель был из Киева (правда, не джекпот, что-то 300 тыс)и выигрыш так и не забрал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдала я подружке "беременную" куртку Приезжаю потом в гости, а она мне 100 дол дает. Я долго не могла понять, что они в кармане были ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто в сумках, які лежать взимку в шафі, наступного літа знахожу якісь гроші:)) останній раз це було 200 грн, коли я вже думала йти позичати. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ!!!! А что в остальных было!? Крутые у Вас заначки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слитки:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, может девушка темку прочитает и локти начнет кусать, о сумочке с сюрпризом жалеючи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего кусать? Автор же пишет - давно это было))) [+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах