Как я сумку продавала

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас была подобная история.... муж шёл с сыном , лет 13 назад....зима,8 вечера, снега по пояс , снял перчатку, рукой махнул , колечго обручальное ( такое...оч. широконькое и солидненькое) с пальчика слетело и в снег ..ни звука не было , ни не видели куда конктретно улетело ...Приходят домой, муж молча газетки взял и ушёл...я не пойму что случилось , давай малого трясти , грит , что там папа костёр будет жечь , кольцо искать....оставляю малого (года не было) на старшего ( 4года) , одеваюсь и чешу на огонёк, т.к. не знала куда идти даже....нашла ...грю,где ты, падло , шло , куды руками махало ....а ХЗ ...тута шло , тама махало ....я на коленки в сугроб плюх ,со словами "ну ты и гад , это плохая примета..." руку в снег и вытаскиваю кольцо мужа, с первого захода....наши глаза были квадратными ....коньяка на радостях накушались так , что всё это время -13 лет - муж его в рот не берёт...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то писала одна девочка что колечко в море потеряла, а на след. день нашла[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, поздравляю! приятная находка! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 30 назад, в августе, родители выкапывали у бабушки в селе картошку. Через несколько дней мама обнаружила, что пропала ее обручальное кольцо. Я очень хорошо помню, как нас с сестрой допрашивали, где кольцо? Был перерыт весь дом, мама не помнила, когда последний раз одевала его.А потом весной, когда садили картошку на огороде обнаружили мамино кольцо. Вот так бывает![+sign]Инна и огромное счастье-Ульперина(09.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя брат забрал домой часы из квартиры дедушки, когда разбирали наследство и как-то так хлоп, и открыл там дверцу. (часы большие, настольные). А там бумажка, а в ней золотая мужская печатка лежит. А часы эти чуть не выкинули при разборках шкафов :)Печатку продали - купили брату велосипед :) Все были довольны :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама выронила пакет с парой тысяч (в Советское время) в магазине + уборщица пакет вечером благополучно выбросила в мусорный бак, а утром наблюдала картину, как прилично одетая женщина (моя мама) энергично копошится в содержимом этого бака, а потом сотрудников магазина чуть кондратий не обнял, когда мама развернула найденный грязный, помятый пакет.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя бабушка так и не нашла Тоже надежно спрятала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я шлепок в море потеряла Тоже нашла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в школьную библиотеку деньги на выпускное платье сдала Мама припрятала,сумма для нас была не маленькая,а я забыла и учебники сдала. На следующий день вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я целый год покупала эту Забаву А один день не купила.и в тот день кто-то снял джекпот в моем городе. У меня до сих пор ощущение,что то были мои деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе ))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наушники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на с так на море было плавали детки 3-4 года под водой в очках, снимали с друг друга их и вместе с очками цепочку золотую с малой стянули и она утонула, малым по грудь, цепочки не видно, все ныряют ищут, прощаются с цепочкой, так как дно галька и вода мутноватая( были волны), а я за ними с пляжа наблюдаю, потом вдруг думаю-пойду уже им эту цепочку достану, зашла в воду и ногой сразу же цепочку из воды достала, сама была в таком шоке, до сих пор не верится.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю) у меня тоже по сумкам часто сюрпризы находятся) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы - наоборот. Когда садили потеряла, когда копали - нашла:0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... я вот вчерась дала объяву на свою сумку, в которой щас брюлики лежат:-) но я то выйму их, т.к. они в шкатулочке:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! учитывая то, что огород вспахали весной перед посадкой:) иголка в сене, по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто сюжеты к фильмам! Я ж говорю, что жизнь - это Санта Барбара:) Если не похлеще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои свекры деньги в книжке хранят тоже (это повальная привычка, я так смотрю:))), так я как приеду к ним - обязательно выберу для почитать книжку с деньгами! :)))полка книг, а руки тянутся к не простой, а золотой книжечке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в 1984 году в школьном учебнике среди года нашла 250 рублей И вернуть некому было, неизвестно чья книга была (раньше фамилии писали, но в этом учебнике пусто было...)Мы с мамой подумали-подумали, и оставили себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж зуб потерял в море) Передний! Не нашел. Потом мы пытались слепить замену из белого пластилина, но оно не держалось. Так и ходил весь отпуск без зуба, людей пугал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) заначка - супер ))) таки все, что ни делается - к лучшему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах