Как я сумку продавала

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я верю, было время - тоже забывала про нычки... правда, не такого размера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в декрете, голова замороченная, 2-е детей на голове скачут, а тут весна.Еле выпросила у мужа денег на обновки, дал 500 евро одной бумажкой(чтобы и за квартиру заплатила, и за садик ) Шоб не забрали случайно дети куда то спрятала, после этого поубирала квартиру, приготовила обед, вынесла мусор, и тут меня осенило-а деньги куда я положила???Все обыскала , нет нигде, сижу чуть ли не плачу, осталась одна надежда-вдруг в мусор выбросила вместе со всякими бумажками по квартире. Побежала на мусорку, быстренько опознала свой кулечек, и давай там шариться, все до бумаженции перебрала, и тут скоманная моя 500 евро купюра!!!! Местные бомжы на меня уставились- я бегом оттуда, пока делится не пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знакомая решила убрать у своего парня дома, решила выбросить старый флакон (непрзрачный) из-под чего-то там... выбросила, мусор вынесла, а он приходит и первым делом спрашивает: а где флакон? когда узнал, что в мусорке, матюкался и побежал на улицу мусорник перелопачивать. оказывается, он в том флаконе деньги ныкал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Японии как-то в мусорнике 275 тыс. долларов нашли :) + http://gazeta.ua/ru/post/112347[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря не верите. + Мне тоже на разных этапах своей жизни случалось заныкивать деньги небольшими кучками в самые удивительные места.И потом иногда происходили сюрпризы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

також це подумала ))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ложки чайные все время выкидываю:-) жальче всего серебрянную "на первый зуб" [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто. У меня мама всегда свое золотишко по неожиданным местам прячет и начисто забывает куда. В последний раз переезд был, грузчики подняли шкаф, а из-за него мамина нычка вываливается. она про нее и думать забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько у вас нычек, что можно забыть о штуке евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то уходила от своего бывшого МЧ, шмотки собрала и прихватила какой-то свой журнальчик дома достала его, а там заначка тыщи две долл))) вот это компенсация за моральный ущерб, я понимаю)))[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля! Супер! Вітаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы недавно директора на срочную встречу собирали Был одет в офисе в джинсы- свитер. А тут, бац, срочное неплановое совещание .. Костюма нет, поехали в центр по магазинам , за 20 мин. надо было одеть-обуть, Залетаем в магазин, хорошо, продавцы все очень оперативно подобрали- погладили- одели...Как он там в примерочной переодевался, никто ж не видел.. В мыле выскакиваем, я с его одеждой в офис, он на совещание. Думаю, ну класс, успели. Пойду, думаю, по Хрищатику пройдусь. Через часик иду чисто случайно мимо того мужского магазина, выскакивает продавщица, и за мной бежит. Зашли внутрь- отдает бумажник директора, а там права, деньги, карточки:))))) Он до конца совещания и не понял ничего... правда, без прав и выехать не смог бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная компенсация :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХрЕщатику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крещатику ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то тоже на Минской покупала сумку у девушки с форума Пришла домой - перекладывала свои вещи уже в новенькую сумочку и в одном кармане нашла флешку. Честно - сразу позвонила хозяйке, и даже мысли не возникло посмотреть что там, знаюб что может быть какая-то важная информация. С хозяйкой флешки встретилась еще раз и отдала флешку. Предствавила вашу ситуацию с 1000евриков - точно так же бы позвонила и отдала вам их. Они бы мне счастья точно не принесли,верю что в жизни все возвращаеться бумерангом, зато если бы отдала их вам - то мне бы точно в чем-то повезло...Сдачу на рынке лишнюю отдаю или неверно посчитанную...такая я, так воспитали.Но если бы нашла где-то,что-то и не зная кто хозяин и не кому было бы вернуть - забрала бы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне кажется, что мужнина ложка "первый зуб" тоже ТАМ:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пасиба! я такой же нычкарь, хорошо, что подруге отдала вещи - она вернула деньги а если бы кто чужой был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и у меня похожее было. Причем точно помню, что это даже не нычка была, а последняя зарплата с предыдущей работы за целый месяц. И времена тогда были не самые фонтанные в тот момент был краткосрочный долг в размере двух тысяч уе. Деньги оказались в демисезонной куртке, которую я надела только месяцев через 5 к кому-то на дачу. А сумма в кармане была 700 уе на тот момент. Для меня до сих пор загадка как в то время я могла ее "проморгать" и недосчитаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах