Как я сумку продавала

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я сумку продавала Эх, давно это было, а вот сейчас вспомнилось что-то и решила написать.Накопилось как-то у меня сумок штук..много. Обувка-то снашивается, а сумкам, что именно к обуви и покупаются, сносу нет. Решила раздать-продать. Да и продать, что раздать по 50 грн за штуку.И вот, когда уже почти избавилась от всего сумочно-ненужного, звонит девочка по поводу последней сумки. Я на радостях и за 30 готова была отдать, чтобы закрыть этот сумочный вопрос.Встретились, помню, на Минской, возле Макдональдса. И что-то сразу не пошла она девушке, кривилась-кривилась, крутила-крутила. Я говорю - 10 грн уступлю - нет, ну за 30 грн забирайте - да нет,и даром не надо, я не такую хочу. В общем, вернулась я домой с этой сумкой, расстроенная.Смотрю на нее, кручу - чем не понравилась? Кармашки прощупываю, вроде все целенькое, хорошее, а за 30 грн дак и вообще супер. И обнаружила в одном ма-а-аленьком кармашке 1000 евро, которые когда-то заныкала на черный день и забыла. Вот бы покупка была!Так что, девочки, внимательно проверяем свои вещи перед тем, как кому-то их за 30 грн продать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) ну у Вас и места для нычек на черный день:))) повезло Вам, что девушка кривилась и не купила, ибо, если бы купила, нет 100% гарантии, что вернула бы. А Вы, скорее всего, и не вспомнили бы о нычке:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что вовремя обнаружили)))+ свекр спустя 20 лет в свадебном пиджаке 25 рублей обнаружил , а ужО некуда их траить...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдааа... я , кажись , две флешки с документами на мусорку отправил вместе с барсеткой ....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нада же такое, еще и расстроилась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе! :-))) Я так перед продажей фотоаппарата проверила карманчике в сумке к нему, так нашла свои золотые серёжки :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка стол попросила др отпразновать, родители дали, через 5 мин приносит пачечку зелененьких, заначечка у них там оказывается, о которой сл. забыли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж сколько у людей пачечек на нычке,что забывают про них ? Я свою нычку фиг забуду-она у меня одна :( .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна была)) просто, забыли, куда переложили)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ой, блин))! Это Вам повезло))). А вот если бы девушка была порядочная - то позвонила бы и вернула 1000евро, даже если бы купила ту злополучную сумку... Я вот недавно в примерочной магазина нашла новый айфон)), позвала продавца, вернула ей.. Главное, чтобы она порядочной оказалась и вернула хозяйке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой какая прелесть! То ваши деньги не хотели с вами расставаться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня бабушка когда то так брюлики заныкала за шкаф не могла найти, забыла куда спрятала). А мы подростки за мячом, закатившимся, полезли и нашли. Бабушка от счастья мне тогда перстень с рубином подарила)... Просто брюлики были ее младшей дочки и она ей весь мозг выела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в челентано золотое кольцо, тоже вернула девочкам на кассе, почему-то в тот момент ничего лучшего в голову не сбрело...а чужое не беру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? А смысл врать-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо живёте - забыть о нычке в штуку евро ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас в семье такая удивительная история была: папа подарил маме какие-то дорогие часы, после того как она отвела меня в ясли и приехала на работу, обнаружила, что потеряла их( точно помнила, что когда выходила из дома,часы были), расстроилась жутко, вечером, забрав меня из садика идет вся такая поникшая, расстроенная (вечер,зима), а я по дороге начала дергать её за руку и восклицать "циси! циси!" мама не поняла ничего, но отпустила меня и остановилась, я подошла к сугробу и достала её часы! )). Мама говорит, это просто удивительно, темно, снега полно, как их заметила я, и как они целый день там пролежали, еще и шли той же дорогой . от дома до садика минут 20 (потеряла по-серединке где-то)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отправила на мусорку билет лото-Забава:) так и не знаю на все 100, выигралось там что или нет , но главный победитель был из Киева (правда, не джекпот, что-то 300 тыс)и выигрыш так и не забрал:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдала я подружке "беременную" куртку Приезжаю потом в гости, а она мне 100 дол дает. Я долго не могла понять, что они в кармане были ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто в сумках, які лежать взимку в шафі, наступного літа знахожу якісь гроші:)) останній раз це було 200 грн, коли я вже думала йти позичати. .
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ВАУ!!!! А что в остальных было!? Крутые у Вас заначки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золотые слитки:)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как, может девушка темку прочитает и локти начнет кусать, о сумочке с сюрпризом жалеючи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего кусать? Автор же пишет - давно это было))) [+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас