Сказать ли подруге (не про любовницу)?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, лучше скажите, я тоже была в подобной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его хоть не Олег зовут? а то собираемся мебель заказывать, и че-то в глубине души как-то стремно так вот не у нормальной известной фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так может такова ее доля - плыть по течению и вытягивать периодически своего непутевого мужа? : ))не, ну я не знаю...сатри сама, конечно же.Но я бы не совалась.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не Олег. Если хотите, я могу дать тел. нормального мебельщика. Раньше, я подружбе заказала у этого парня, ждала простецкий шкаф полгода!!!!! Да, он сделал дешево, но нафиг такое ожидание? Так потом заказали у другого. За один день шкаф был готов, даже комплект вешалок подарил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие люди, 100% [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была похожая ситуация с моим кузеном. Я просто не встрявала. Его жену мне очень жаль, но чужая семья - потемки. Останешься потом во всем виноватой. Жена 100 пудов все знает- просто делает вид что все ОК. Я не знаю как она с ним живет, но раз не развелись - ее устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать. У нас такая есть знакомая семья. Муж подруги наодалживался денег у всех, тоже полная ж..а. У нас тоже одолжил, кормил завтраками, не отдавал.Я долго не говорила подруге, потому что когда он брал деньги у нас, они еще только встречались, потом поженились. Ну вообщем, считала, она тут ни при чем, не она же брала у нас деньги.Но вот недавно сказала. Она была конечно в шоке, но немного обиделась, что я ей раньше не рассказала обо всем.... Теперь выкручиваются вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если муж приносит 200 гр. в месяц, жена ничего не понимает? А от таких признаний, ей только хуже будет, поймет, что и другие знают, советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к содалению многие добра не помнят, а еще и не захотят общаться, что б не вспоминать и не быть должным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкручиваются, значите ее устраивает, другая бы мужу вопрос задала, почему скрыл и отказалась бы выкручиваться вместе ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах