Сказать ли подруге (не про любовницу)?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ну понятное дело, я выгнать его не призываю. Вы поняли о чем я, про 3 квартиры. Что она будет делать, если они закончатся? Это ж ее единственный доход(.Поговорила с ней уже, по телефону, в мягкой форме. Пришли к выводу, что нужно бизнесок сворачивать. Она настроена по полной. Но вопрос в том, как настоять на своем? Т.е. уже на ее мнении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю об этом случайно. Он работает у моих других друзей. Те с этой девушкой, о к-ой я пишу не общаются. Поэтому у жены нет такой информации, к-я есть у меня. Муж от нее скрывает.Жены даже про любовниц не знают, а тут - бизнес. Вообще дело темное, запутанное. И скрыть гораздо легче, чем любую любовницу.А розовые очки - это вообще одежда чисто для замужних барышень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошло несколько лет после развода с первым мужем, Царствие ему небесное, встретила подругу, а она мне говорит, а знаешь он и с той и с этой и ко мне подмахивал.....в опчем, больше с подругой не встречалась, а тогда в лоб спросила А чего же ты молчала??? Она, я думала, тебя это устраивает...Ага, устраивает....2 работы, последний курс выша, купли-продажи квартиры и пр....мне головы некогда было поднять, что я могла видеть????Подруга потом и на свадьбу приглашала, и на крестины, но я в жестком игноре....нх мне такие друзья, чессслово...Натура у мну такая, что лучше я скажу свое ИМХО, но только свле ИМХО, без советов и пр...и буду плохой, чем буду жить с "тягарем по життю"...Как пишет автор, что потом она же и будет помогать их Ж вылазить, значит имеет право сказать свое слово. И, если ее и пошлют, то потом помощи просить не будут. Совесть чиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала. Но морально была бы готова к тому, что отношениям с подругой - капец. К сожалению, всем известно, что бывает с гонцом, приносящим плохую весть:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для Вас эта информация была неожиданной. А та подруга уже пару раз грабельками приложилась. + И с автором темы старается мужа и его гениальные бизнес-идеи не обсуждать (о чем автор темы выше упомянула). Так сказать, делает мягкие реверансы в сторону. Сказать-то можно, только ситуацию это изменит только в худшую сторону: подруга отморозится вконец, а уж как муж ее рассердится... ууу... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак она не настоит. Поплачет, долги его раздаст... А бизнес сам завалится... Сколько я таких бизнес-мужей видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не общалась с такой подругой. Не понимаю , как так можно. И на счет любовниц, мое мнение - всегда сказать. Это лучше, чем молчать.Но тут вопрос гораздо серьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожиданной была инфа я уже была в курсе-.............................................................................если..................................подруга.Знаете, мое ИМХО, все, что мы случайно увидели, случайно узнали, случайно сделали-все это НЕ случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так поняли. Не бизнес-идеи. Она считает , что я на него плохо влияю своим образом жизни. Что я , вроде как его соблазняю, всякими поездками, приятным времяпровождением. А она требует от него работу работать. Т.е. на отдых денег нету(. Я его не зову с собой, но видно, что он мне завидует. И еще раньше, когда у них дела получше были, он всегда хотел с моей компанией ездить на лыжах кататься и т.п. А она - нет и все. Только она не понимает, что запретами тут не поможешь. Просто он нефартовый. Все началось еще до свадьбы, она и не отрицает. У них постоянно кто-то что-то ворует, при чем покрупному, какие-то негоразды на голову сыпятся. И все это связано с ним(.А про бизнес его она со мной говорит. Не морозится. Рассказывает все, что знает и я вижу, что не знает она почти ничего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Мы с ней уже очень много пережили в т.ч. и размолвок. Это не будет поводом. Я бы обиделась, если бы мне не сказали о таком.Впрочем, я уже поговорила.Я сказала так : "А ты не думаешь, что у него со здоровьем плохо? С такими проблемами, такой бизнес не поднять. Тебе дом нужно достраивать, муж тебе дома будет полезнее, чем его бизнес". В таком русле.Она со всем согласна. Только я не выложила ей все прелести о долгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно скажите - я была в ситуации вашей подруги все было не так запущено, но все же....если бы мне тогда сказали друзья я была бы им признательна и очень!!! Она даже если и подозревает что-то, но верит в лучшее и ошибается - СКАЖИТЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут 50 на 50: многие подруги, узнав про любовниц своего благоверного, перестают общаться с теми, кто им глаза открыл. + Я придерживаюсь мнения, что взаимоотношения в семье более тесные, чем у двух подруг. Поэтому стараюсь туда, между "дверью и косяком" ;), не влезать. Просто было пару раз, когда друзья (и я в том числе) открывали глаза жене на похождения мужа. Результат? Она "проявила женскую мудрость" (она - потомственная домохозяйка в двумя детьми, куда ей было деваться?), зато с нами теперь не общается - стыдно. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь я не понимаю ;) Если б я и решилась на разговор, то первым делом выложила бы про долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что жена должна быть в курсе ситуации. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну тогда готовьтесь этого "мужа" всю жизнь пасти... Он всегда будет вляпываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "бойиесь равнодушных"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ей нужно развестись хотя бы фиктивно. На всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это не равнодушие, а... жалость? Ее жизнь дважды била, и что? Значит, ей ТАК нравится жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сказать о надвигающейся Ж, чем ждать когда эта Ж ее накроет с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що вам слід сказати про стан справ, але ні в якому разі не давати порад (без нього тобі було б краще і т.д.)+ це - її вибір, такий чоловік, не вам його міняти.Але пролити світло на ситуацію варто.Іншими словами, ваша межа - повідомити новини, а не коментар експерта на тему "як тобі, подруго, жити далі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж приносит 200 грн в неделю и жена не догадывается что у него хреново дела? Странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( тоже невкурю... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, если ТО не прошел, то уже в турьму садят? (+) А гречка там есть на обед? если есть, тогда там хорошо )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то влезла, урок на всю жизнь, еще сказали, что я им завидую тоже жена и я его из СБУ вытаскивали, денег я потратила очень много, подключила очень солидных людей, в итоге все очень груснопоэтому считаю, что семья и все, что там твориться - не мое дело, дети тоже не мои, поэтому пусть сами разбираютсяпомагаю только, если просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах