Киев сводит меня с ума(!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спокойная музыка (одеваю наушники в метро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня угнетает, когда нет движения, я -космополит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше тоже нормально относилось к такой жизни Меня все устраивало. Часто на праздники с компанией выбирались в центр, где прогуливались тысячи людей…а сейчас может просто устала от этого всего. Проблем с психикой нет, на работе, дома с друзьями – все ок)) Но когда представляю дорогу с работы и на работы, и все ее "препятствия", то сразу портиться настроение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уж точно Особенно на Осокорках, Позняках, когда из метро выходишь сразу высотки на мозги давят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 -спецом завела мр3 и накачала туда самой-самой любимой музычки! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы также:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте парк. Все решила в субботу провести время на природе, но в черте города. Посоветуйте, в какой парк лучше пойти? Центр и Святошинский район отпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырецкий(метро дорогожичи) и голосиевский парк им рыльского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+феофания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас это отвлекает от негатива???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые парки! сама живу возле Бабьего яра,а в детстве часто бывала в Голосеевском)) еще очень любила Парк Победы ,пока там не было еще ул.Жмаченко -только немного аттракционов и березовая роща за ними))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть,где-то радует,что кому-то гораздо хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продолжение подписи -прелесть просто!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я не хочу выходить на работу, транспорт это мрак, толкотня запах чужих тел... б-р-ррр.....сочусвую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот летом начнется запах чужих тел..тогда уж точно будет ад в транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила в субботу в Феофанию. Обалденный парк, жаль только погода подвела. Большое спасибо за совет. Раньше Феофания ассоциировалась только с лечебницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите хату в селе, заведите хозяйство с курами, коровами и все станет на свои места [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статья о том, как не сойти с ума при бешеном городском ритме. Надеюсь, советы психолога принесут вам пользу. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает реально оценить и сравнить масштабы проблемы) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, эту ваву надо лечить :( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение