Киев сводит меня с ума(!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Киев сводит меня с ума(! Всем привет.. Я киевлянка и очень люблю свой город…но с возрастом начинаю понимать что меня все больше угнетает городской стиль жизни(. Столько много людей мелькаю перед глазами…и столько нервов приходится тратить добираясь на работу.. как вы со всем этим справляетесь? как себя отвлекать от негатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимая музыка в наушниках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумать о тех, кто в Японии) мне помогает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь в пятницу круглогодично смыться на дачу - это реально помогает там время течет по-другому, мозги стерильными становятся)))Если приходится остаться на выходные в городе, просто схожу с ума - я НЕНАВИжу это идиотское времяпроврождение в торговых центрах, мне не нравится в парке с ребенком стоять в очереди на качели, меня даже рестораны раздражать стали)ВСе больше подумываю о том, что надо постоянно жить за городом - причем, именно в деревне, а не в спальном массиве типа Лесников) Но наше село в 70 км, пока не вижу такой возможности...сама могла бы, даже на бензин денег не жалко, но ребенка в школу не натаскаешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля спасає походити босоніж, поколупатися в грядках-клумбах, пообніматися з деревамиінакше дрова(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лучший вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу на машине на работу. И никто у меня не мелькает. Общественный транспорт порядком припарил - тоже не могу терпеть скопление народа в тралике и в метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела тему создать Не пора ли мне к доктору? Раздражают люди в испорченых наушниках, музыка из которых орет на всю маршрутку. Раздражают люди, громко говорящие по мобилке в транспорте. Раздражают бабульки с кравчучками, вдруг решившие остановиться посреди дороги бегущих и спешащих на работу .Хочу жить в пгт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++когда из дачи возвращаемся, подъезжаем к Киеву, аж сердце сжимается, скопление машин, людей, запах, грязь, дача реально спасает [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)...но кондуктора когда видеть меня в наушниках как будто специально стараются посильней улупить в плече, чтоб обратить на себя внимание. И в маршрутках, когда просят предать за проезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москву на недельку-другую съездить.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я как-то город с людьми вместе воспринимаю хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня музыка очень тихо играет, никто еще не толкал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня еще и высотные новострои в центре города подавляют. Чувствуешь себя муравьем. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая возможность есть только летом И то родители твердо намерены в этом году садить огород. А на грядках не расслабишься после трудовой недели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в вскрс попала на Крещатик. ОЙ... ОЙ-ОЙ.... я столько людей одномоментно давно не видела - аж голова кругом пошла а переход под Майданом?назад шла, нарушила ПДД, переходила Институтскую в неположенном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, переход на Майдане я перебегаю с закрытым носом, показатель нашей столицы( [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, но совпало с тяжелым периодом в жизни. Все выровнялось, когда проблемы ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем негатив? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичные ощущения, вот подумываю прикупить квартирку в маленьком городке) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашуйсь с Вами. (+) Он давно меня уже с ума сводит), в смысле, жить там. Тоже киевляне, я и муж. Уехали из города лет 8 назад. Вернуться туда жить не хочется. [+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня негатив города (+) заключается в суете, вечной движухе, большом количестве людей. Но для тех, кто себя чувствует комфортно, город - самое оно...они не смогут жить в тихих местах, да и не захотят.[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже расслабишься - смена рода занятий очень помогает преодолеть стресс от мегаполиса особенно, когда речь идет о замене интеллектуального труда на физический)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение