Товарищи! А помогите мне, плиз, еще разок!!! (про Одессу)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!Почитаю!..Я уже несколько дней медитирую над картой города:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, коллега, аналогично любоваь до гроба к ней)))))+ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена,что что-то прикольное у тебя там было)))Расскажи,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не могу, буряковию)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))ОГО!!!Сейчас я нафантазирую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я те могу почту напейсать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай!!!Бо день пропадет в фантазиях!!!Я уже прикинула-порт,серферы,яхт-клуб,толкинисты..Где тебя еще носить могло?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что кто уже вернулся с Одессы, делимся впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вернулась:))) Жила на пересечении Преображенской и Дерибасовской, работала на Ланжероновской, вечерами пляж:)))Акации цвели:)))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы! Не знаю, как там жить, но отдыхать - чудесно! Ходили в музеи, гуляли по городу, съездили и сходили на экскурсии, загорали на пляже и обжорствовали в кафешках. Если нужны контакты и подробности, пишите в личку.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я полюбила Одессу - с первого взгляда и вдоха ) Обязательно хочу повторить поездку, только уже на подольше и продумано - чтоб заранее квартиру найти. Поразил воздух там - он сладкий!! Уезжать не хотелось...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю Одессу.... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, всплакнула.... я там восемь лет прожила...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничё се Вы пишите! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа родом из Одессы- в детстве все лето проводила у бабушки- люблю город всей душей если не читали Бабеля "одесские рассказы"- рекомендую. Сейчас уже конечно город не тот, что был в моем детстве :(.Сходите на Привоз- там есть "сарделька"-свежевыловленная тюлька сырая - из нее отличный суп получается, биточки и, если в сырую кинуть немного соли и на максимум пару часов в холодильник + помидор бурый и хлеб украинский- с ума можно от удовольствия сойти! мой муж, на мои рассказы о "сардельке" только смеялся, надумал себе огромные тюльки-размером с сардельку , был очень разочарован, когда я его первый раз на Привоз за ней привезла. А вот когда попробовал ее..... теперь как я- когда едем к родственникам-обязательно на Привоз за сарделькой. А про "сардельку" я вам рассказала- чтоб вы сходили в рыбный ряд- там есть старенький еврей, который чистит рыбу- это что-то!!!!! Всегда покупаю несколько больших судаков и иду к нему "чистить"- его слушать-не переслушать-чисто одесский колорит- люди вокруг стоят и просто слушают его... не передать нашими словами как он говорит, его даже как-то по телеку показывали. Про Одессу могу говорить часами-одни поездки в трамвае чего стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээх, хорошо! спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в интернете экскурсия по Одессе от Бурды это самое интересное из того, что удалось найти в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах