Девушки, а че в природе блин происходит?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а че в природе блин происходит? Башка трещит, вчера тупо днем вырубило поспать...Мой ребенок ПЕРВЫЙ раз в жизни днем САМ заполз в кровать и сказал "я спать". Вотета я офигела...ну правда состояние нестояния наблюдается...Причем настроение такое себе.Это с катаклизмами связано??Авитаминоза нет, беременности тоже(((([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ив, мой жаловался в школе,что голова болит...+ Спит уже часа 3 ... Сам... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в афигении...Думала заболели. Да нет....но слабость, вялость и головная боль я вообще не могу ничего делать.Вот хлопнула коньячку...Скоро так и сопьюсь гляди[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда. Состояние нерабочее у меня уже неделю Подруга сегодня чуть в обморок не упала. У меня многие коллеги жалуются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага и у меня коллеги сонные как мухи и бошки болять [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня еще депрессия скосила, вот хорохорюсь как могу) и малая у меня нервная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я малому Глицисед даю....Бо от рук ваще отбился в эти дни))) но он метеозависимый..депрессии нет, правда...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дня три назад полная незалежнисть мозгов от остальной тушки...+ "Земля в иллюминаторе..."Сегодня-уже получше..Но на ровном месте голос пропал..семья счастлива-хоть день тишина..никто не вякает,чтоб тарелки за собой поубирали...Я,правда,и жестами могу нехило объяснить..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггггг))))))пяць) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю авитаминоз. По утрам еле встаю. Хотя обычно легкая на подъем. Витаминки попить чтоле? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не не)))я пью до фига витаминок. НО это в последние несколько дней (с субботы) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кот и тот шатается, ребёнок вялый, у меня голова чугунная, глаза давит, у знакомой беременной кровь носом пошла без причины, муж разбитый, сегодня с работы раньше ушёл, боится даже за руль садиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. таки не просто так..про кот шатается это хорошо)))мои блин жрут и спят...даже не ходят - не вижу что бы шатались [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, обычное состояние после зимы [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не не...пару дней просто опа [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно в руночкиной теме плеснуть глицеседу???Бо ща буде капець...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего тем-ра, тоже вялый какой-то... Я сама в субботу думала, что дуба врежу [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А детям можно? Я его сама принимаю. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деффки, пошли все вместе в тему про мужские попы, а то чувствую себя как "здравствуй, пенсия" :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыыыы)))неее))))пущай))мне нравиццо))))))эххх развернись душа) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с рождения) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та блин вот температуры нет, а ощущение как есть. но никаких симптомов.Горло чистое, но сухой, кашлю неть.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой неее....шота не встает)))я лучше порефлексирую)))У меня вон рядом в кровати аж две мужские попы - на любой вкус так сказать) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у меня малая первый раз в жизни на головную боль пожаловалась сама тоже хожу залипшая, ужас ((([+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное все таки это вспышки на солнце(((А то мой иппохонрический моск уже начал лихорадочно думать куда бежать и что обследовать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас