Девушки, а че в природе блин происходит?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а че в природе блин происходит? Башка трещит, вчера тупо днем вырубило поспать...Мой ребенок ПЕРВЫЙ раз в жизни днем САМ заполз в кровать и сказал "я спать". Вотета я офигела...ну правда состояние нестояния наблюдается...Причем настроение такое себе.Это с катаклизмами связано??Авитаминоза нет, беременности тоже(((([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив, мой жаловался в школе,что голова болит...+ Спит уже часа 3 ... Сам... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в афигении...Думала заболели. Да нет....но слабость, вялость и головная боль я вообще не могу ничего делать.Вот хлопнула коньячку...Скоро так и сопьюсь гляди[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Состояние нерабочее у меня уже неделю Подруга сегодня чуть в обморок не упала. У меня многие коллеги жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и у меня коллеги сонные как мухи и бошки болять [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще депрессия скосила, вот хорохорюсь как могу) и малая у меня нервная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малому Глицисед даю....Бо от рук ваще отбился в эти дни))) но он метеозависимый..депрессии нет, правда...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дня три назад полная незалежнисть мозгов от остальной тушки...+ "Земля в иллюминаторе..."Сегодня-уже получше..Но на ровном месте голос пропал..семья счастлива-хоть день тишина..никто не вякает,чтоб тарелки за собой поубирали...Я,правда,и жестами могу нехило объяснить..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))пяць) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю авитаминоз. По утрам еле встаю. Хотя обычно легкая на подъем. Витаминки попить чтоле? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не)))я пью до фига витаминок. НО это в последние несколько дней (с субботы) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот и тот шатается, ребёнок вялый, у меня голова чугунная, глаза давит, у знакомой беременной кровь носом пошла без причины, муж разбитый, сегодня с работы раньше ушёл, боится даже за руль садиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. таки не просто так..про кот шатается это хорошо)))мои блин жрут и спят...даже не ходят - не вижу что бы шатались [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, обычное состояние после зимы [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не...пару дней просто опа [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в руночкиной теме плеснуть глицеседу???Бо ща буде капець...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего тем-ра, тоже вялый какой-то... Я сама в субботу думала, что дуба врежу [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям можно? Я его сама принимаю. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деффки, пошли все вместе в тему про мужские попы, а то чувствую себя как "здравствуй, пенсия" :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыы)))неее))))пущай))мне нравиццо))))))эххх развернись душа) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рождения) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин вот температуры нет, а ощущение как есть. но никаких симптомов.Горло чистое, но сухой, кашлю неть.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее....шота не встает)))я лучше порефлексирую)))У меня вон рядом в кровати аж две мужские попы - на любой вкус так сказать) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня малая первый раз в жизни на головную боль пожаловалась сама тоже хожу залипшая, ужас ((([+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное все таки это вспышки на солнце(((А то мой иппохонрический моск уже начал лихорадочно думать куда бежать и что обследовать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах