Жизнь - не сахар?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь - не сахар? Дорогие форумчанки, дошел достоверный слух (из министерских коридоров), что с 17 марта сахар в нашем великом государстве будет уже по 15 грн. за кило. Если кому надо, то покупайте сейчас.пы.сы.: " доношу сию весть, не корысти ради, а токмо по доброте душевной")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японский городовой (((((((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто интересно, а что потом подорожает? или по второму кругу пойдет? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А таки молодец наш Янык, обещал же "покращення"- вот и имеем его ежедневно( Пацан сказал-пацан сделал( [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин .вы сейчас оказываете медвежью услугу ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойдаладно, были бы предупреждены о гречке - сейчас бы были с запасами [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, завтра будут кричать о сахарном кризисе, потому как сейчас все побегут и сметут все - мешками))) а потом будем долго удивляться, откуда дефицит?))))Сорри, конечно, но сколько человеку для нормальной жизни нужно сахара? Вагон на неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потому гречки и нет, что некоторые запасы на 7 лет понаделали, даже если раньше вообще не ели гречку) а потом на помойку понесут, когда это все обрастет личинками пищевой моли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после тоскливого взгляда мужа на полки Мэтро + - а здесь тоже нет гречки((? сахар я куплю)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно...точно.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Янык что всю гречку и сахар съел?) Слухи эти запускают поставщики, производители и те, у кого излишки на складах завалялись за два дня - продать годовой запас, это ж высший пилотаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я к этому философски отношусь - нет гречки, съедим рис) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж не знаю, у меня на семью уходит 12-15 кг сахара в месяц, правда я много пеку(+) А вот гречку вообще не едим.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,Вы знаете,то ли на сайте Интера,то ли на 1+1 есть строчка "сообщить новость", так Вы туда напишите,пусть с экранов на всю страну скажут,гарантированно к 15 марта пусть и за 15 грн,но найти на прилавках сахар людям будет за счастье :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И обязательно дописать "из секретных источникофф" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рис не любят), а гречки ,видимо, захотелось из-за ее отсутствия) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык-"отвечает за базар"))). Каждый воспринимает как хочет, если Вы считаете это слухом-то просто не прислушивайтесь)А я, как минимум, задумаюсь. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рис - это условно, каш-то полно) еще макароны есть, с голоду-то не помрем до следующего урожая мои вообще картошку предпочитают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так слух уже пустили..и вы и ваше окружение завтра побежит мешок сахара покупать ну и мне придется...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж истина: не делай людям добра-не получишь зла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))не бойтесь-я не побегу, для меня +- 5 грн. не принципиально) Поэтому свой мешок - отдаю Вам) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки милые, прокрутите назад кинопленку - у нас каждый год в определенное время случаются вот такие панические кризисы при всех президентах и премьерах)))) методика не меняется, когда нужно что-то протолкнуть, распродать или кого-то подставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где Вы зло с моей стороны увидели ? На всю жизнь не напасешься,когда-то сахар стоил 78 копеек :)))),по 15 будет,так по 15,хрен на него...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, это вам с метаболизмом, видимо, повезло))) я бы уже Крачковскую перегнала, если бы больше ложки в день ела) и то коричневого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я к гречке тоже равнодушна,но вот уже недели 2 хочу сделать домашней кровянки,и понимаю,что гречки-то дома нет. Может,если бы была,меня б не раздирало кровянку сделать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение