Жизнь - не сахар?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))И мой берите:) Правда, +5 грн - меня не радуют, + но мешок всеравно покупать не буду.Автору - спасибо за инфу ;-))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Эт Консерве было:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,конфеты тоже не подешевеют,если сахар прыгнет вверх... .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Точно пару -тройку кг купила бы, а сейчас - по 24 - принципиально не буду:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Ой:) И я перловку обожаю.Куплю завтра:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее пока только в рассольнике уважаю,не открыта она для меня, спасибо советским больницам - там ее давали в таком виде,что навсегда отбивали охоту ЭТО съесть :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфет тоже можно пару мешков закупить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не 5 грв.а в том что его вообще не будет [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что я приучила себя пить чай без сахера!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так здоровее будем) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречка есть в еко по 13 грн. кг. :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год в феврале закупаем пару мешочков. Завтра пойдем за вторым. Рано или поздно все равно его покупать. Лучше подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Точна! И худее:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдайте поставщиков каких-нибудь круп - будем заводить темки на форумах и раааскручивать, раскручивать.... гречка уже фффсе - проехалимука и соль были, спички - не актуальны в эпоху электророзжигов...сахар - самое оно. Причем каааждый год происходит одно и то же. В начале весны и в конце. Ну там уж как без повышения цен на сахар - закаточки-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жить стало легче, жить стало веселее" :((((( [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. перед сезоном консервации поставщики еще как заинтересованы в повышении цены на сахар. А проще всего это сделав, сыграв на склонности нашего народа к массовой истерике)))) - греби, а то не будет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя, ты?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сахар - белая смерть! Здоровее будем! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно , а что можно закатывать в начале весны?))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нароооод, греби сахар!!!! ( А также соль и спички) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерики )))) + а на самом деле все просто, как мне когда-то объяснил человек, занимавший в аграрном секторе (России, но смысл тот же) какую-то большую должность: "мы щаз взвинтим цены по мега-уважительной причине, потом ее типа ликвидируем, цену опять опустим - мы молодцы, скажите нам спасибо. А потом, уже в начале сезона консервирования, взвинтим опять - ну шо ж вы хотели, и так весной как смогли снизили цены, больше не можем" И так каждый год. И каждый год работаетЭто недавно на баше перл прочла: наш народ настолько политически подкован, что на нем еще ездить и ездить. Вот уж воистину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь - не сахар. И не гречка. Хех. Вчера последнюю гречку доели..... со старых запасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - это ж забота о нашем здоровье, как никак. Теперь и водка подорожает - айда за водкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ну наконец-то! здравствуйте, 90-е и паникёры!))) Темку завели и быстренько на склад сахар паковать к продаже? )))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложками едите?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение