Жизнь - не сахар?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь - не сахар? Дорогие форумчанки, дошел достоверный слух (из министерских коридоров), что с 17 марта сахар в нашем великом государстве будет уже по 15 грн. за кило. Если кому надо, то покупайте сейчас.пы.сы.: " доношу сию весть, не корысти ради, а токмо по доброте душевной")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

японский городовой (((((((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне просто интересно, а что потом подорожает? или по второму кругу пойдет? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А таки молодец наш Янык, обещал же "покращення"- вот и имеем его ежедневно( Пацан сказал-пацан сделал( [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин .вы сейчас оказываете медвежью услугу ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойдаладно, были бы предупреждены о гречке - сейчас бы были с запасами [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, завтра будут кричать о сахарном кризисе, потому как сейчас все побегут и сметут все - мешками))) а потом будем долго удивляться, откуда дефицит?))))Сорри, конечно, но сколько человеку для нормальной жизни нужно сахара? Вагон на неделю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так потому гречки и нет, что некоторые запасы на 7 лет понаделали, даже если раньше вообще не ели гречку) а потом на помойку понесут, когда это все обрастет личинками пищевой моли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после тоскливого взгляда мужа на полки Мэтро + - а здесь тоже нет гречки((? сахар я куплю)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно...точно.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Янык что всю гречку и сахар съел?) Слухи эти запускают поставщики, производители и те, у кого излишки на складах завалялись за два дня - продать годовой запас, это ж высший пилотаж!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я к этому философски отношусь - нет гречки, съедим рис) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот уж не знаю, у меня на семью уходит 12-15 кг сахара в месяц, правда я много пеку(+) А вот гречку вообще не едим.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор,Вы знаете,то ли на сайте Интера,то ли на 1+1 есть строчка "сообщить новость", так Вы туда напишите,пусть с экранов на всю страну скажут,гарантированно к 15 марта пусть и за 15 грн,но найти на прилавках сахар людям будет за счастье :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И обязательно дописать "из секретных источникофф" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня рис не любят), а гречки ,видимо, захотелось из-за ее отсутствия) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Янык-"отвечает за базар"))). Каждый воспринимает как хочет, если Вы считаете это слухом-то просто не прислушивайтесь)А я, как минимум, задумаюсь. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну рис - это условно, каш-то полно) еще макароны есть, с голоду-то не помрем до следующего урожая мои вообще картошку предпочитают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так слух уже пустили..и вы и ваше окружение завтра побежит мешок сахара покупать ну и мне придется...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот уж истина: не делай людям добра-не получишь зла(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))не бойтесь-я не побегу, для меня +- 5 грн. не принципиально) Поэтому свой мешок - отдаю Вам) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки милые, прокрутите назад кинопленку - у нас каждый год в определенное время случаются вот такие панические кризисы при всех президентах и премьерах)))) методика не меняется, когда нужно что-то протолкнуть, распродать или кого-то подставить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да где Вы зло с моей стороны увидели ? На всю жизнь не напасешься,когда-то сахар стоил 78 копеек :)))),по 15 будет,так по 15,хрен на него...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, это вам с метаболизмом, видимо, повезло))) я бы уже Крачковскую перегнала, если бы больше ложки в день ела) и то коричневого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) я к гречке тоже равнодушна,но вот уже недели 2 хочу сделать домашней кровянки,и понимаю,что гречки-то дома нет. Может,если бы была,меня б не раздирало кровянку сделать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас