А если все начнут выезжать страны

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержу! :-) Хоть я и не против приезжих, но... все хорошие должности заняты именно ими. Боюсь :-)))), что на место уехавших из Киева, приедут из других городов. Вечная тема... уже было и все тут переругались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем что-то менять в Украине, если вам и так хорошо ? некоторым проще уехать дрегие- рады бы, да не могут уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, и их очень много, больше, чем ликарчан :-), и все они никогда и никуда не уедут. И всем нам нужно жить здесь. А не хватать паспорт и тікать світ заочі.... "Разруха не в клозетах, а в головах".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек перестает развиваться и стремиться к лучшему, приходит смерть. Так и с домом, и с городом и со страной.Мне не хорошо, может быть лучше и намного. Но я тут живу. И я не могу каждый день умирать от того, что я не где-то там в далекой красивой стране... Так недалеко и до психушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так, чтоб на меня нападать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))....или одинаковые времена в одной и той же стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз "все хорошие должности заняты именно ими" - значит у них есть то чего нет у вас..) нарабатывайте..) вот по этой причине я и не хочу жить в Украине.. потому что здесь жизнь = борьба за выживание, а я так хочу просто жить.. спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне..В общем каждому-свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. А борьба за выживание - она всюду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приедут все, кто голодает и страдает от отсутствия плодородной земли - а это миллионы желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю: я высказал сомнение в том, что есть дефицит продуктов питания Зачастую бурчание про недостаток еды обусловлено снижением уровня покупательной способности и необходимости смена привычного рациона питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конечно.. только она разная, борьба за выживание - в странах четвертого мира и в цивилизованных странах..Мне очень нравится фраза которую любит повторять моя подруга живущая нынче в Квебеке "Да, здесь тоже есть свои проблемы. Но их почему-то гораздо легче и приятнее решать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Расшифруйте, ничего не понимаю![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня печаткая версия из киоска )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык хороший бекончик, да с яишницей... ...ням-ням.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если про гречку, то я подразумевала, что в следующем году будет урожай и гречка появится. Что немного осталось ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно. Я вообще-то шутила, потому, что в последнее время на форуме что ни тема, то гречка :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в вашей голове и разруха. Вам виднее а вот , то , что- ,,И всем нам нужно жить здесь,, = это не вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я говорила не о тех, кто имеет желание уехать, а о тех, кто не хочет никуда уезжать. На провокации я не ведусь. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с теми, кто не хочет- и так все ясно. И таки да- отвечайте только зв свою разруху в голове ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Спасибо! Конечно, все ясно! Я только о таких и говорила. "Мы" - те, кто не хочет уезжать. :-D Слава Богу, в моей голове абсолютный порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вас не просит умирать. Живите себе и придумывайте установки, подобные вами перечисленным другие предпочитают жить там, где им нравится большеим не нравится жить вспомогательными установками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут останутся китайцы, росийские "звезды", пенсионеры. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остальные тоже думают, что в головах у них порядок, но, судя по вашей логике- нет, не порядок- стОит только заглянуть в клозеты страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах