А если все начнут выезжать страны

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам китайцев мало?) если они приедут, то остальным уже места не найдется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайте, я как-то потеряла нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, скоро дойдет и до "не віпустят" тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придук китайци или арабы, а потом лет чере 15 скажут что это их исконная територия ,украинцев туту меньше и как Косово самостийне государство сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тенденция понятно. В Украине строится эдакий мини- китай с рабским неинтеллектуальным трудом с грязной тяжелой индустрией. Все равно чернобыль уже все загрязнил. Возможно, это нужно европе.Как-ни-как, ближе, чем КитайОбразованные живчики уедутОстанутся остальные плюс приедет новый народ, типа китая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседям дачу достраивают) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте последний Корреспондент, там кар раз о том. что нас ждет в ближайшие 10 лет) Будем чернеть потихоньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не привлекают инвестиции, а нагребают долгов. А отдавать? а пох! Не тем кто брал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно... Так уж мрачно все... Не у всех есть возможности, а ехать, чтобы... мыть посуду или развозить пиццу... нет уж, увольте. Лучше уж тут на борще и варениках жить. :-)Один мой знакомый был тут в Украине директором небольшой, но прибыльной фирмы. Была у него 4-х комнатная полностью обставленная всем чем можно квартира, машины, жена и трое детей... Но хотелось ему за границу. Языки - экзамены сдавали всей семьей, подтверждали свое высшее образование... Продал тут все от фирмы до имущества... В итоге попали в Канаду... А в Канаде он стал развозить пиццу и работать в доме, где снимал квартиру, сантехником, а жена - тут врач - там смогла пойти только на курсы медсестер. Это даже не шило на мыло променять.... И что ж... сказал, что назад уже не вернуть, будут там выживать.Мой дядя, в свое время бывший очень большим начальником большого российского округа, сейчас пенсионер и живет в маленьком украинском городке. Так вот он говорит, что уж лучше он будет там царьком в своей большой квартире, с машиной и на свежем воздухе плюс дача, чем в Киеве, например, в однушке, с бешенными ценами и загазованностью. :-) И я ему верю. Меня, например, никуда не тянет. И муж не рвется, хоть и возможность у него есть. И очень многие мои знакомые тоже не имеют ни желания, ни возможности уехать хоть куда-то, лишь бы не тут. Так что... не все так страшно. Кто-то да останется. :-))) Тем более, по последним сводкам, недолго Земле быть осталось... Хаааа.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на статью ? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про местечковых царьков. мой двоюродный плюется на столичный муравейник не то что дома - вышел в спортивках 20 м от хаты, рыбы наловил. все свое, он хозяин. А в Киеве, говорит, вы в своих квартирах друг у друга на голове. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки на голове) а еще лично у меня нет хороших историй, про выехавших, богатые поразводились и судами друг-друга истощили, а бедные, и нелегальные не могут ни родить ни полечиться...одни страсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на борщах и варениках можно жить и заграницей что касается наших врачей- то да, у них в уКРАИне могут быть отличные доходы )))))))а вот что касается вашего пенсионера из маленького городка, то что-то нескладуха-в Киеве многое дешевлеа если греет мысль, что все равно мы все умрем, то , таки, да, Нечего рыпаться. По большоиу счету- какая разница где удобрять землю )))))))))))Но обычно так рассуждают, когда ничего не может изменить к лучшему. От безысходности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сало????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сало есть :) Но украинское - все же вкуснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если из-за лишения куска животного жира так переживать... )))) Это всего лишь съедобная органика )"Їжа - це паливо" (с) мульт "Рататуй"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое там у вас сало, беконы одни, аж страшно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некуда, по большому счету. Уехать могут самые востребованные и самые ушлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я настоящая украинка, долго без сала не могу(( фобии и расстройства всякие начинаютси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это лишнего, я без всего могу, а вот хлеб, часнок, сало и огирок(помидор) - это миниму, без которого ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дяди небось пенсия позволяет царьком быть? в нам тут в загазованном ишачить и ишачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько таких людей с такими пенсиями в Украине ???? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кроме беконов есть и настоящее сало :) Разное причем - сырое, вареное. Вареное очень вкусное! А сырое мне больше нравится с Бессарабки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как???? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах