Кризис среднего возраста. У женщин. Когда и какой он?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну,возглавьте что-нибудь,акцию неповиновения какунить против чегонить, новых тарифов,к примеру)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже появились подобные мысли после 30. Но называю это переоценкой ценностей. можно сказать никак не борюсь. Живу да и все.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс многа - по-моему, здесь имеет место быть пресыщенность. Автору - займитесь благотворительностью, по детдомам поездите.... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гневите бога. в последний раз когда я так подумала несчастья посыпались как из рога изобилия теперь уж мне не кажется будущее таким стабильным и предсказуемым. поняла, что мелочь может выдернуть землю из-под ног. а совершенно близкие, изученные и предсказуемые могут стать другими и чужими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только ехала с одного неудачного собеседования и думала о том, что вот он песец, то есть кризис среднего возраста Что было: молодость.прекрасные внешние данные. отменное происхождение. неоспоримый интеллект и всесторонняя развитость. карьерный рост. перспективы устроить свою жизнь безоблачно в материальном плане неимоверные. самое главное, что казалось, что все впередиЧто есть: прекрасные детки, красивый дом, отсутствие работы-денег,нормальных отношений с мужем и желания их настраивать, полное отсутствие перспектив, и отражение в зеркале не радует. Один старый знакомый, случайно встретившийся недавно сказал, что в 35 уже перспектив нет и единственное, что мне светит-завести обеспеченного любовника и наслаждаться, потому как через лет пять и этого не останется ( был послан туда откуда пришел)Предполагаю какая мне светит жизнь дальше, но не могу с этим свыкнуться.Пытаюсь что-то изменить и ничего не выходит. Желание одно-вот так лечь и ничего не чувствовать и что-бы никто не трогал, состариться уже поскорее, чтоб уже совсем не рыпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь может поменяться за секунду Не можете вы знать все наперед. В один момент все изменится кардинально! Наслаждайтесь просто жизнью и не думайте ни о чем плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех, независимо от достатка, один алгоритм жизни - декорации разные. Ваши достоинства не делают вас исключительной. Вы одна из 7-ми миллиардов, и только. Осознаете и примите - попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы этого знакомого чуть дальше не послали )) Всё в Вашей голове - а Вы себя уже настроили на прогнивание, не переставайте мечтать и строить планы. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю женский кризис среднего возраста - это переоценка ценностей. Когда болезненно и мучительно приходит понимание того, что главное, а что второстепенное. Такая себе инвентаризация чувств, эмоций, активов и пассивов. Без юношеского уже максимализма и в меру нажитой мудрости. Посмотрела. посчитала. погрустила. подумала и пошла дальше. А у Вас не кризис - просто настроение такое и скука. Не гневите Бога и будьте благодарны за то, что имеете. Другим начните помогать - и смысл появится.[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не попускает (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как день сурка. Но уже довольно долгий период времени. Ссоры нет ни с кем. Мы даже поссориться в семье не умеем. Смысл? Все равно каждая война заканчивается миром. Так зачем нам ссоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы занимаетесь? Реально помогает? В каком именно аспекте помогает? Духовно расти? Что еще? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное за эти слова: "происходит зарождение, вызревание чего-то нового. все будет хорошо, вы просто растете :)"Теперь это будет моим лейтмотивом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Годика 2 с половиной назад тоже так себя чувствовала...Рутина, скука, все прогнозируемо... Потом жизнь повернулась такой ж... :(, что теперь мне скучно не будет никогда :(Не гневите Бога...[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень часто последнее время обращаю внимание на старость ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не глючит...иногда занимаюсь...как посмотришь на бездомных или детей, лишёных родительской ласки, сразу мозги переключает (у меня во всяком случае) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже задумывалась над походом к психологу. Да вот буквально вчера об этом и думала. Раньше всегда себе могла сама помочь, а сейчас - не могу. Не хватает широты взгляда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нет. Я не настолько чувствительна ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :). Я, правда, знала, что кризис 40ка, но че-то мне казалось, что это явление помолодело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, щас Великий Пост. мне кажется, это Вам поможет. независимо от того, верите вы в Бога или нет.Верите- читаете или вспоминаете что делать, как себя вести и т.д.- поверьте, мысли в голове изменятся.Не верите- просто проверьте свою силу воли насчет еды, отсутствия секса, еще чего-нить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что меня вроде как все устраивает. Только мне тошно от этого "все устраивает". И делаю я в данный момент что-то отличное от того что делала раньше, только результата пока не вижу. Спешу, наверное куда-то. Куда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна, значит (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дальше что? мечт полно, а планы реализации пока только лопаются, как мыльные пузыри... сама себя сейчас ненавижу за то, что загнала себя в глухой угол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение