А в каком городе Вы бы жили?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком городе Вы бы жили? куда бы переехали, в какую страну? тема помечтать...пс с аргументами плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"она хотела бы жить на Манхеттене..." (с))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила бы во многих местах - Париж, Черногория нравится Европа, но без понтов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лос-Анжелес. Город моего комфорта во всех смыслах , и моральном, и физическом, я там чувствую себя как дома в пижаме и тапочках Еще ищу место где-нибудь на островах, с теплым морем. Пока это, пожалуй, Вагатор на Гоа, но это не окончательно, знаю, что есть более "мои" теплые края, еще не доехала до них)Мне хорошо везде, только НЕ комфортна Франция, хотя я там несколько лет не была, возможно что то поменялось...[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подальше от побережья, гор и океанов:(( В общем, наша зона мне нравится:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе не хочу. :)) :))) природа, лес, вода, живность - вот это мое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Флоренции, мне их кухня нравится :) Ну и конечно же, вино и пейзажи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Люксембурге - там высокий уровень жизни, маленькие налоги, и самый дешевый в ЕС бензин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще голубая мечта жить на Гозо, всё-равно в каком городе+ пляжи замечательные, рыбалка, и это вкупе с развитой инфраструктурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Риме хочу жить. Очень нравится мне там. Красота, парки потрясные просто, .интеллегенция местная потрясает, у нас уже повымирала такая, как они с детками по выходным время проводят. Все мое по духу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине смогла бы жить во Львове, возможно Одесса. Сама коренная Киевлянка в н-ом поколении. Но, в последнее время Киев уже не тот. Нет к нему уже такого трепетного отношения и любви. Если бы предложили достойные варианты с работой удовольствием бы переехала во Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лондоне [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу уточнения - Я как Я или Я, но родившаяся не здесь, не сейчас. Потому, что Я настоящая смогла бы жить, к сожалению, только в Киеве - родилась здесь и я и предки жили и похоронены здесь. А мечтала бы, конечно, быть итальянкой или француженкой и жить в молодости в Париже, а на старости лет перебраться куда-нибудь в Вильфранш или Эз :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, опять под твоим постом :) Это в главную ,конечно [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Полтаве )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс по всем пунктам! если в США -то на Аляске(но поюжнее,поюжнее))) или в принципе в провинции. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Англии, в графстве Кент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов очень нравится, переехала бы с удовольствием .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барселона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вене () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Брюгге или Брюсселе [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в праге и в питере они похожи на киев по ауре, у меня с ними любовь с первого взгляда произошла, как будто я в прошлой жизни там была. особенно питер (столько читано о нём), я всегда знала куда иду и что сейчас увижу, без экскурсоводов , карт, по какой-то загадочной памяти: я здесь уже жила! в праге также -везде комфортно, всё родное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как хотите)) главное - безразграничное мечтательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение