А в каком городе Вы бы жили?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маями:) А чо:)[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, как то так )) и шоб нихто не чипав [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гамбург - люблю этот город [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нравится и даже немного жила, но жить там на постоянке - нереально...Вот правда хорошо так на месяцок[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Амстердам, Лондон или Нью-Йорк ну вот хочу и все - нравятся мне эти города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испания, любой город на побережье еда, море, климат, люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Флоренция или Рим:) .[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы родиться в Вене, Риме или где-то в Провансе сейчас реально хочу в Мадрид, Барселону или Прагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Зальцбурге или Констанц (Германия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы во Львое не смогла. Воды нет! повезло мне с Киевом - утром по мосту через Днепр, вечером по нему же...Кстати на Днепр очень похожа река Потомак в Вашингтоне. пригороды Вашингтона - чудные. Но Киев -лучше. это мой пуп Земли )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вена, восток Франции, Эльзас например, Бельгия [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям по путеводителю шпаришшшш Клагенфурт- дыра, после двух месяцев- взвыть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Япония:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монпелье:) Или другое что-то на юге Франции. Мне здесь очень нравится:)Или в небольшом городке в горах - чуть севернее Монпелье. А то у дочки майская аллергия, говорят, что в горах проходит.Чтобы и к морю на выходные можно было доехать, и в горы:)Тепло, красиво, безопасно, воздух:) Только родственники далеко, жалко. Но если бы еще их поближе:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев вполне устраивает пока Любимая футбольная команда ДК, сравнительно нормальные цены/условия жизни, понятный менталитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение