Красивая женщина - это профессия,

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поражаюсь таким высказываниям, не зная ничего о ее жизни и здоровье:((-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, эти две были красивы только в первых своих ролях. ну тогда марина влади раньше и теперь.александра яковлева, ким бессинджер,ольга остроумова, ирина печерникова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все актрисы в таком возрасте с трагической судьбой и плохим здоровьем ((( Самохина, Гундарева, Полищук, которых уже нет, все хорошо выглядели()те, кто жив, тоже делают все возможное. Кустинская очень себя запустила, имхо[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, лучше б я этого не видела!!!:((( ну вот как сделать так, чтоб сохраниться по максимуму молодой. вот например друбич и орнелла мути смогли обмануть возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веденеева хорошо сохранилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже терехова не нравится, но "простушкой" ее ну никак, по-моему.. Насчет относительности - согласна. Вот есть Наталья Водянова. Чисто по-человечески она мне очень симпатична, но красавица?!Но все-таки я не о том.. Вкус - вкусом, а красота (физическая) - это все-таки природа. +, безусловно, обаяние, самоуверенность и иже с ними..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она ещё до пластики - Господи, ну чего ей не хватало (((( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Терехова вообще некрасиво стареет, показушно как-то. Даже не пытается как-то себя в порядок приводить. А вот очень красива Крючкова. Мне она сейчас даже больше, чем в Большой перемене нравится. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алентовой тут отличная фотка. После последней пластики ужасно все. Зачем она не остановилась?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она на этой фотке на Сигурни Уивер похожа .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографа, конечно, надо стукнуть .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, ничего мегатрагического в ее судьбе не было. Звездная болезнь, куча мужиков, которых она запросто уводила. А потом, когда ушла молодость и пришло забвение - алкоголь. Вот и вся трагедия[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млина, в Гугль сходите, почитайте, потом судите. о своей старости не задумывались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мне -тоже! Чувствуется в ней самодостаточность! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое,вкусы ж разные у всех -на то и эта тема ,чтоб потрепаться)))) Водянова -согласна с Вами полностью. но у моделей же критерии другие совершенно, они в жизни почти все (за редким исключением) вполне обыкновенные. Физическая красота редко кому дана природой,а от самой женщины очень много зависит ее собственная внешность в целом -были б возможности б соответствующие. женщина,зацикленная на сохранении своей молодости и неземной красоты,но не обладающая глубоким внутренним миром,как правило в зрелом возрасте вызывает некоторое сожаление..и выглядит немного смешно, что ли...Вижу перед собой разных женщин,красивых и обычных,молодых и не очень.Так вот наибольшим успехом у окружающих пользуется женщина 53 лет,невысокая ,полноватая, на мой взгляд совсем внешне не интересная, имхо у которой не очень со вкусом в одежде, но очень самодостаточная и уверенная в себе, ведущая очень активный образ жизни, очень приветливая и жизнерадостная (добавлю:очень счастливый и удачный брак,замечательные взрослые дети,совместный с мужем "тяжелый" бизнес), и вообще она прекрасный и добрый человек. Т.е. ,словами Заболоцкого: ...И что есть красота,Которую обожествляют люди?Сосуд она,в котором пустота,Или огонь,мерцающий в сосуде?...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ким бейсингер и сча красотка а остальные ж наши...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и без наличия любимого глаза сияли... та до сих пор сияют и уверена в своей неземной красоте)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо меня туда посылать,я о ней не одну передачу видела. ДА и по ссылке, которую выше давали, почитайте, она себе до сих пор цены не сложит. Каждый у ее ног валялся, мечтал быть с ней рядом и сценарии веером под ноги бросали. Вы реально вспомните ее еще где-нибудь, кроме 3+2 и эпизода в Иване Васильевиче? а про мою старость вы не переживайте. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах