Красивая женщина - это профессия,

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красивая женщина - это профессия, Красивая женщина - это профессия,И если она до сих пор не устроена,ее осуждают, и каждая версияимеет своих безусловных сторонников.Ей, с самого детства вскормленной не баснями,остаться одною а, значит, бессильною,намного страшнее, намного опаснее,чем если б она не считалась красивою.Пусть вдоволь листают романы прошедшие,пусть бредят дурнушки заезжими принцами.А в редкой профессии сказочной женщиныесть навыки, тайны, и строгие принципы.Идет она молча по улице трепетной,сидит как на троне с друзьями заклятыми.Приходится жить - ежедневно расстреляннойнамеками, слухами, вздохами, взглядами.Подругам она улыбается весело.Подруги ответят и тут же обидятся...Красивая женщина - это профессия,А всё остальное - сплошное любительство.Роберт Рождественский.Просто захотелось с вами поделиться настроением.[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота - это испытание: и планка выше, и зависти больше, и стареть больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) что-то в этом есть .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... что-то в этом есть () [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, когда вижу состарившуюся кинодиву некогда красавицу, чуть не плачу от обиды: зачем старость так уродует людей! так несправедливо! пусть бы все были молодыми до самого конца, так нет же изуродует напоследок, отнимет то, чем восхищались миллионы, обезобразит до неузнаваемости... не могу смотреть на теперешнюю алфёрову, марианну вертинскую, шарон стоун, цыплакову, терехову - комок в горле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень тяжело смотреть на них сейчас (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Цыплакова еще не так стара, как Вертинская и Терехова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до последнего времени восхищалась Шерон Стоун, ну прям изыск, а не женщина в свои за 50. А тут недавно купила какой-то глянец, и там она в рекламе, я с трудом узнала её, глаза потухшие и кожа как высохла...+ и эта разительная перемена произошла за полгода-год, я так понимаю. Так больно на неё смотреть (( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО у неё было целых 50 лет блистать:) все мы там будем и красивые и не очень, никто и ничто не вечно:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как по мне, то Алферова органично и красиво постарела. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот знаете, встречались мне за всю жизнь 3-4 женщины под 70, которые по-царски выглядели, например Быстрицкая, вот согласитесь, что всё равно она не "бабушка" [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, напр, я нашла что посмотреть Марианну Вертинскую, но там и другие есть http://www.liveinternet.ru/users/helen7/post98629987/[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из актерской братии мало кому удаётся сохранить естественную старость, поэтому и печальное зрелище:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Гурченко и Проклова - яркий тому пример. Ну и Алентова мне не нра после силикона в губы. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алентова меня вообще больше всех расстраивает почему-то( [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смотреть "тогда" и "сейчас" - самая жуть, ИМХО - Наталья Кустинская а вообще интересная закономерность: актрисы - "яркие красотки" жутко смотрятся в старости. Особенно, если они забывают, что им не 20 лет, и злоупотребляют макияжем-шмотками.более харАктерные актрисы в зрелом возрасте зачастую смотрятся интереснее и органичнее, чем в молодости.ну навскидку - Татьяна Васильева, Лариса Удовиченко, Алиса Фрейндлих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из актрис меня восхищает бывшая жена режиссёра Сергея Соловьёва - Друбич, как девочка была, так практиццки и осталась, видно, что никаких особых ухищрений не предпринимает, генетика наверное. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне тоже нравится, а если ещё на Проклову, Андрейченко, Остроумову и Алентову посмотреть, то глядя на Алферову глаз отдыхает просто ...ещё очень хорошо выглядят Варлей, Удовиченко и Веденеева просто красавица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты Веденееву видела давно. Блин, что она с собой сделала... капец и еще раз капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я теж це давно помітила. Можна згадати тут відомі слова Шанель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото Шерон Стоун + http://finalcutmedia.ua/ru/Stati/Celebrities/Sheron-Stoun-predstavila-novuyu-kollekciyu-Damiani.html[+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удовиченко и т.васильева никогда не были красотками дивами, ослепительными и шикарными. расстраивает именно резкий перепад от неземной красоты к ....ну не будем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и еще Вера Глаголева - почти не изменилась. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах