Хозяюшки, как разложить все по полкам?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

///ой, сорри, что влезла, не сразу поняла, что это лично автору вопрос//// Сохраняю крайне редко, буквально 1, 2. Последняя - тема ГлиссеР на 900 постов о книгах. Там много полезной инфы, это задолбаешься все копировать. Сохраняю именно такого типа темы. О путешествиях еще где-то валялась, о болячках тоже с мамского.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего,мне про всех интересно))) Я максимум, что сохраняю - рецепты аксакалов ПА))) () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я храню некоторые свои темы, в т.ч. и анонимные))) Храню стебные темы - например, о мужчине, которому бабушка сказала до свадьбы ни-ни...Храню некоторые темы из Секса - если что-то интересное вычитала.И т.д.Не перечитываю, но пусть себе живут на винте.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при регистрации присылают письмо в почту. может поискать? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно было в рабочем почтовом ящике, который на время декрета блокируют. К тому же не уверена, что я его не удалила. Т.к. уходя на 3 года, не оставляла никаких личных следов[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали Логин забить в гугл? Или перечитать хистори асек-скайпов за период, когда в декрет уходили? Вы же не могли никому не рассказать...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще невысказавшиеся, но хозяйственные?;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логин забивала. безрезультатно. + слова асек-скайпы мне ни о чем не говорят:-) сорри[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.delicious.com много лет уже пользуюсь, оч. нравится. Это закладки, в которые можно зайти с любого компа, оч. удобные, с поиском по тегам итп. Плюс иногда, копирую какую нить инфу и сама себе на почту посылаю, а потом там по папкам в инбок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

се сортирую. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах