Хозяюшки, как разложить все по полкам?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот как раз по поводу рецептов я недавно себе завела вордовский файл например выпечка и все рецепты с форума туда туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с радостью, но у мея этим муж заведует ща попробую его спросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот https://addons.mozilla.org/uk/firefox/addon/xmarks-sync/на каждом компе где бы ты хотела использхвоать синхронитзацию иксмаркс должен быть установелн и активирован для фф адон Xmarks Sync Не знаю как для альбиносов, муж сказал - скачать, установить и зарегистрироваться . Вот типа все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала делать очень просто кулинария - распечатываю лист, кладу в файлик, файлик в папку, где по категориям есть закладки (в бухгалтериях такие) по теме - салаты, торты, супы и т.дконтакты форума - в мобильный - например - Педиатр_Святошино_ФИО, Мебель, детские_ФИО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зря вы, девочки, на почте что-то храните. У меня когда слетел ящик - ох я рыдала! И не восстановили. () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рабочий стол - не место для хранения! Потом слышны крики: ааа, Винда упала, все пропало, шеф! "Рабочий стол" летит вместе с Виндой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я контакты в блокнот, бо последний раз телефон перезагрузился - и вытер, сволочь, все телефоны((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я итак все пишу на листиках, блокнотах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завела папки детка (подразделы: купить, здоровье, развитие,...) красота (диеты, психология, упражнения, адреса ...),ликарь (о здоровье, отзывы...).Храню в вордовских документах, периодически подчищаю.Срочное могу сохранить в черновиках ящика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для хранения всей информации - съемный диск на 500гб. Всегда с собой в сумочке, пользуюсь и на работе им и дома. Там все по папкам. Рабочая и личное все сортирую. Кулинарные рецепты сохраняю в спец. кулинарной программке, скачанной с инета.(называется Кулинарный блокнот) - сюда же сохраняю и рецепты с интернета. Закладки в интернете чтобы были доступны и на работе и дома - пользуюсь Панелью инструментов Google. Почта Gmail. Там в дополнительных сервисах храню документы любого формата, фотографии и прочееКак-то наловчилась -всегда все под рукой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я в восхищении))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. в почте создала ярлыки ( работа, переписка, кулинария, фото, и т.д. и т.п.) Каждому письму присваиваю ярлык и архивирую, чтобы не висели во входящих. Спам, рекламу удаляю, а остальные письма хранятся, разложенные по ярлыкам. Привычку сохранять письма привил директор с прошлой работы) т.к. потом никак не докажешь ему что отправляла отчет или нет).Так что там тоже все синхронизировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, а я так и не научилась присваивать и архивировать((( Это сильно сложно?(((У меня почта на джмейле.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сложно)) в настройках закладка ярлыки, создаете какие вам удобно и сколько удобно)) Если от конкретного отправителя у вас одна тема (например ярлык Работа (счета)) , то через фильтр можно для это адресата присвоить сразу ярлык. Прочим присваиваю в ручную ярлыки. Очень удобная почта, за все время работы в интернете остановилась на ней. Масса возможностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, постараюсь разобраться. Интересно, а темы писем можно переименовывать после прочтения?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за кулинарная программка? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть в компьютере, часть - на бумажках. Фотографии дублируются на дисках (печатаю некоторые). Рецепты - все в компе, только особо (!) замечательные удостаиваются переписывания в тетрадь :). Телефоны продублированы трижды - визитка, записная книжка и контакты в телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галюсик, Вы как? На след неделе, где-то со среды? :) Говорят, потеплеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... я бы померла)))))) Завидую твоему супругу. Я такой не буду никогда.. у меня везде беспорядок [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего ты бы померла? От моей неорганизованости?)))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, об этом как-то не задумывалась :) Уберу. А как? отдельную папку на диске Д и ярлык на стол? "Мои документы " тож полетят?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулинарный блокнот так и называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу в тему, типа посмеяццо. На работе в закладках имела кучу папочек: рецепты, вышивка, и ты.ды. Отдельно была папочка, куда складывались фотки всякие: с корпоративов, просто офисные. Уходя в декрет, нужные мне рецепты распечатала, схемы вышивок перекинула на домашний комп по почте, а фотки решила сохранить на сайте, где хранятся фотки. Вариант с флешкой исключался, т.к. у нас в компании не разрешено ничего копировать на внешние носители (диски, флешки, дискеты - все под запретом). Короче, через полтора года декрета понадобилась мне какая-то фотка, сохраненная на сайте, а сайт-то я и не помню!!!! в упор. Точно помню, что не пикаса, помню даже логин, а куда его вбивать не помню! Так и болтаются где-то в сети фотки с наших корпоративов:-))))))))))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтересовало одно... а зачем хранить ликарские темы? Ты их что, перечитываешь, как любимые книги? [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах