Я - клуша. Муж бурчит. Много букв.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывают и исключения, но тоже имеют обратную сторону мой из тех, что дерётся, недавно обсуждали развод Орбакайте в том смысле, что муж ёё сына забрал, так мой муж меня ошарашил, говорит а зачем ей ребёнок, она работает, на гастролях, и может он его больше любит, и вообще кто сказал, что при разводе ребёнок должег с матерью оставаться, отаке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так далее пойдет дело, то + муж может и уйти, а ребенок вырастет тепличным растением. Извините за прямоту, но так будет доходчивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам завидую, мне бы такого мужа , моего никуда и НИКОГДА вытащить не реально... сидел бы дома годами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега:))) "корчевать надо!":)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, ведь хорошие супружеские отношения это не только "он должен меня понять и подстроиться", это должен быть обоюдно-взаимный процесс И я бы вам посоветовала исправить ситуацию, и поехать с мужем отдохнуть, пока он еще Вас об этом просит[+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, что надо немного откорректировать ситуацию, пока муж еще изъвляет желание отдохнуть именно со своей женой. У автора пока еще есть все шансы [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне???? Если мне... то он у меня неподъёмный, и мне проще без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне проще без него" -- какой-то неправильный девиз для семьи Т.е. зачем тогда вообще связывать себя с ним, если проще без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Сам быстрее корнями врастешь, чем его выкорчуешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... и я о том же, мы вместе ходим только на день рождение к его маме или к его сестре,и тооооо.......... к сестре он говорит мне-ты и сама можешь сходить.Так, что же мне вообще никуда не ходить???? Я в жизни человек очень общительный, и всякие разные мероприятия люблю, и если меня приглашают, всегда иду, а он сидит дома.....И никто этого не понимает, но уже все за 5 лет привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много лет пытаюсь добиться от своего супруга того же, что и ваш муж от вас Потрачено много сил, и все впустую к сожалению. Отношения сходят на нет.Задумайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот.... Задумайтесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы клуша ,у нас все наоборот - у меня муж клуша - все дмомой, домой, дети то се, раньше были конфликты у нас, потому что он идти никуда не хотел, а если и шел, то начинал ближе к 12 ныть и мне настроение портить своим пошли домой ,потом начал отпускать одну , а сам оставаться дома ,но мне тоже не очень интересно самой ходить, ведь в нашей компании все муж-жена. потом со временем как-то муж начал активничать и сейчас у нас золотая серединка так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж клуш), что делать ума не приложу. столько всего вокруг интерестного!Едьте с мужем, и ребенком! Сидение на одном месте - невыносимо надоедает.Не засталяйте мужа мечтать о другой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам, девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите дитя и поезжайте в Египет фиг с ней, с акклиматизацией. поверьте, вашему ребенку гораздо больше навредит папина нервозность, нежели пару дней с соплями. к тому же, для деток новые ощущения тоже очень важны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать? ваш муж прав... идеально - вам нужен такой же муж-домосед. он другой, да - "ребенок вырастет, а отношения не исправишь. "реально - ищите компромиссы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по следам двух недель проведенных без мамского ребенка, посоветую поехать вдвоем с мужем ребенок от вас н это рвемя чуток отлипнет, тсанет чуть самостоятельнейимхо - это не ребенок такой, это вы так его видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах