Комплексы-2

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплексы-2 У меня нет шубы,она мне в общем и не нужна,но у всех есть и все так хвастаются,что у меня уже комплекс,боюсь теперь в метро без норки заходить. Вправьте моск (без этой фразы тема не действительна).[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно записывайтесь в гринпис. Будете чужие норки в метро краской поливать. Будут бояться - а значит уважать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас тоже нет. Давайте вместе бояться в метро заходить:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина в жизни должна сделать 3 вещи , а не зацикливаться, как дура, на шубе..... ))))))))))))) народная мудрость )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после вчерашнего стоп-кадра в метро туда вообще боюсь заходить)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че там стряслось? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже послушаю,надеюсь не связано с шубами? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в час пик остановилось движение на полчасика((( не то что внесли в вагон на конечной остановке, замечу, впечатали просто((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я хочу шубу! До слез. Но на таких как я не шьют. И что обидно, денег-то достаточно, а хожу как чушка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я с Вами, и у меня такая же проблема...буду наверное шубу в Антошке покупать, но там норковых нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. .. Лучшая модель для портного - палка. Вот барышням в теле - да , проблемка шубку выбрать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже а у меня и денег нет и дистрофик((( Ааааааа,комплекс еще больше становится((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, сколько не меряю все шубы как халаты - необъятные! Я уже с горя решила в Москву поехать, может там есть чего выбрать. В детских магазинах... или еще где ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это модель... у нее же рост наверное 180 см...а у меня - 158 см... :((( где шубки на такой рост? или шубой асфальт вытирать? :))))))а вообще - ну ее ту шубу, столько лет без нее прожили. И ЕЩЕ ПРОЖИВЕМ !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я копила... много лет... думала, может за это время меховая промышленность повернется ко мне лицом... не повернулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если так вся Европа начнет по этому поводу страдать))))))))))))))))))) кроме 05% - европейцев а у америкосов и того меньше, у которых шуба все-таки есть. И живут ж как-то и умеют жизни радоваться и улыбаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я впервые подумала о том, что от полушубка не отказалась бы...пошла думать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пошить в ателье? ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока в метро ездила, в норковой шубе ходила. Сейчас на машине - и в пуховике. [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф... Вас вчерашняя тема о гламурных женах навеяла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она тоже ))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои опыты с ателье заканчивались грандиозным разочарованием. А шуба - это дорого, не хочу попасть на бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж говорит: "Давай тебе шубу купим". К тому же ему хорошую скидку дали бы. А меня жаба давит. Лучше уж в искусственной дублёнке похожу, чем такие денжища выбрасывать. А потом беспокойся о том, чтобы моль её не поюбила, чтобы бракованая не попалась и не полезла, чтобы не выкаталась. А наши дождливые зимы из меня в шубе вообще мокрую курицу сделают... Короче, ну её эту шубу. И вообще - меня любовь греет! :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Maybach 62s у вас есть ? Предлагаю покомплексовать еще и по этому поводу ))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чебурашка,чебуреки.чебоксары...не майбаха нет(((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах