важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ни цифру никогда не обращаю внимание - даже не знаю ее ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 кг типа лишних, но мне они не мешают, и вообще за весом следила только во время беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тощая корова далеко не изящная лань" :))) самый минимальный мой вес был - 48 кг - смотрелась я как после концлагеря :))на вес не смотрю, я его и так чувствую)) очень важно иметь "свою форму" в которой тебе будет удобно и комфортно))) вес при этом не должен играть роли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весы не смотрю, вешу 59 кг при росте 164, и чувствую себя отлично. когда весила 48-вот где проблемы были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я как смотрелась в свои 48 кг! Ух! Если б и сейчас так смотрелась, то и вес был бы по фигу)) Но не по фигу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовнішність мрію "заплисти жиром" у зоні щік.а от із талією можна було би поборотисьЗнаєте рецепт, як підкреслити стегна? Похудіти у талії або погладшати на попі :)[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно внешний вид. У меня тяжелая кость, другая с таким весом уже б повесилась, а я для всех худенькая))) Подбираю одежду. П.С. У меня время когда кг играли главную роль прошло, называли Бухенвальд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда смотрю ТОЛЬКО на внешний вид, если честно могу месяцами не взвешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня некрасиво торчат тазобедренные кости (тут массажист прав)поправиться до моих (53-55 кг) удается время от времени...худеть начинаю с лица, что мне не очень нравитсявесов никогда не держалаа самое проблематичное, что на меня очень маленький выбор одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам нравится Ваш внешний вид сейчас? Без учета килограммов?Женщина устроена так, что худеет первой грудь и лицо, а поправляются первыми бедра и живот (в большинстве случаев). Об этом нужно помнить, и если уж действительно решили сбрасывать кг, то прилагать усилия, чтобы сбрасывались они в нужных местах.А если фигура устраивает и проблема только в циферке, то врачи говорят, что взрослый человек (даже очень худой), обычно носит в себе несколько килограммов шлаков. Может прежде, чем худеть, заняться этим вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мужчина или женщина? :-О моя подруга тоже стесняется своих 45-46 кг:([+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тяжелая и широкая кость поэтому я весила всегда больше, чем можно было сказать по внешнему виду... С мужчинами всю жизнь у меня было "все в порядке":) Никто не предлагал мне худеть:) На весы иногда становлюсь и ужасаюсь:(, а потом смотрю, что влажу во все вещи 10-ти летней давности и успокаиваюсь:) Но у меня уже возраст такой, что, если не сдерживать себя, то растешь, как на дрожжах.... Впрочем, я всю жизнь себя сдерживаю(с аппетитом все в порядке:)) и уже привыкла....................................[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такой лет 20 назад пока не влюбилась и мои 48 перешли в 45 :-) гинеколог вовремя прочла лекцию, что так и детей может не бытьс тех пор - 55 - я себе нравлюсь больше, чем с костями со всех сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь не забывать и следить за своими "любимыми" числами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и другое. Просто нужно ориентироваться на свой тип телосложения астеник 60 кг и гиперстеник 60 кг ооочень по-разному смотретсья будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так же, как и вы заморачиваюсь количеством кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все важно ггг[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешний вид и состояние мышц и кожи если сравнивать женщину подкачаную и в тонусе, но с повышенным весом и худышку с обвисшей кожей, больше нравятся подкачанные. да и вообще, мне нравятся лучше +2 кг, чем -2кг:-)))для себя ориентируюсь по одежде, по виду. весы често стоят там же, а в брюки еле втиснулась.... но конечно если на них +5 кг, с ними не поспоришь:-))) еще знаю свой идеальый вес в котором всем нравлюсь. кстати, он выше норм и расчетов на 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тяжёлые кости и я в очень худом виде(это когда светятся рёбра)весила 67кг,хорошо выгляжу в 80кг при росте168см так что думаю вам следует послушать специалиста и не делать глупостей каких наделала моя сотрудница(тоже был бзик,хотела 55кг получила инфаркт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, была такой)) Моя тема где-то ниже.Как мне дались мои цифры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важнее внешний вид, и самочуствие, а цифра - єто только цифра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах