важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100, вот -- тонус мышц и кожи!!! тогда и объемы не страшны! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем на показания весов смотреть через зеркало???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужчинам нравлюсь я такая с ляжечками, обхватистой попкой и пр.. Аппетитная, короче :) А себе - стройной ланью :) А я должна нравится в первую очередь СЕБЕ. Должна надевать брючки и юбки и поголовно в них себе нравится, а не подбирать те, которые как-то выгоднее меня подадут :)И насчет ощущений тоже очень важно. В весе 55 мне комфортно, а если вес еще ниже, то я вообще парю над землей аки бабочка :) а при 60 трудно бегать вверх по ступенькам, начинаешь захекиваться :) В Киеве (да и сейчас) я ориентировалась на свои ощущения и на брюки. С весами легче - всегда знаешь, что пора на время завязать с ночными жрачками :)А еще такой момент. Я смотрю на свою маму. Она обычная, не полная, но за годы выросла из S в L-ХL. А мне в 60 лет хотелось бы быть хотя бы М. И если это не поставить на контроль сейчас, потом будет трудно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня сбросить 2 кг это раз плюнуть. Я утром 63 вешу, вечером 64,5 :-))) Внешний вид на первом месте. Но при этом, я приблизительно знаю какой у меня должен быть вес, чтобы внешний вид устраивал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важен внешний вид и реакция окружающих ))) Весов дома нет. Принимать себя и не училась,я просто знаю,что хорошо выгляжу и точка. Такой проблемы как вес и внешний вид у меня нет.Для меня боьше имеет значение внешний вид кожи и морщины.вот их я боюсь и очень тщательно стараюсь смотреть за лицом.всеми подручными мне средствами[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю цифру 7, например, так по вашей логике мне над собой работать и работать...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем не смотреть? человек в итоге доволен своей фигурой, что еще надо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доволен и хорошо, но подход странный Чтобы узнать собственный вес, надо посмотреть на показания весов. А человек смотрит в зеркало. Следовательно, чтобы таким образом узнать собственный вес, человек должен видеть в зеркале показания весов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще по фигу сколько кг..вы же хотите быть красивой, а не повесить на себе табличку 50 кг [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой подход - ее устраивают ее пропорции: весрост, так какая разница сколько это в цифрах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню, а то, может, неправильно поняли. я знаю свой вес, в котором я выгляжу отлично, и быть тоньше или толще не желаю. Вот и весь подход, что здесь странного?[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как раз для контроля и становлюсь в вещи я влажу и так (то есть такого разброса в весе, чтобы понять по вещам - у меня нет)для меня весы - контрольный инструмент :)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный способ излагать свои мысли А подход нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно :), Вы же все поняли. То просто Вам поговорить захотелось :).[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А зачем на показания весов смотреть через зеркало???" затем, что как только женшыно достигает желаемого веса, ей хочется, чтоб он распределялся по телу по-другому:))[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорят, что я хорошо выгляжу, когда поправляюсь, но+ тогда прощай плоский живот, появляются "уши" на бедрах, и ,самое главное, эти 2-4 лишних кг заставляют меня себя чувствовать просто старой задыхающейся развалиной - мне действительно становится тяжелее ходить.Поэтому, я никого не слушаю, и вешу свои любимые 54. И пусть принимают такой, какая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги-крылья... главное - поместиться в 44 размер. () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, в джинсы-стрейч любой жоп влазит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только внешний вид. [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) только вот как с ним встретиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одно с другим тесно связано когда 62, то не равлюсь себе, а вот 55... ЭХ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно как я себя чувствую в своем весе...главное, чтобы мне было уютно и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, контроль сейчас, а не когда поздно будет. поддерживаю() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна с вашим массажистом! У меня 43 кг и это ужасно! Кости торчат, а то, что надо не торчит. Обожаю крупных женщин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах