важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

важен ли для Вас Ваш вес в кг или только внешний вид? столкнулась с такой проблемой... хочу достигнуть в весе определенного кол-ва килограммов. сбросить нужно всего два, но все вокруг говорят, что худеть не стоит. что и так худая и т.п.пошла на массаж - массажист говорит, что если похудеете - будут некрасиво торчать тазобедренные кости. женщина должны быть женщиной и т.п.а у меня цифра в голове и все тут...:(как у Вас - Вы смотрите на весы или на отражение в зеркале?как Вы научились принимать себя, свою фигуру?может параллельно посоветуете умную книжечку на данную тему (потому что самой преодолеть мне эту проблему как-то нелегко...)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вес, а внешний вид имеет значение. Когда все подтянуто, красиво - вес значения не имеет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "контрольные" штаны смотрю)))... таки да - тот вес , в котором мне + комфортнее всего окружающие люди (кроме мужа) воспринимают как дистрофию...Но - у меня фигура не женственная , а мальчишечья и ориентируюсь я только на свои ощущения. [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие весы, вы что? только внешний здоровый вид+ Идеальный вес конкретного человека для конкретного возраста определяется строго индивидуально!!!!!!!!!!!! Ведь кроме жира (лишнего веса) на вес влияет плотность кости и сухожилий. Кроме того именно пару , по Вашему, лишних килограм могут быь надежной защитой Вашим яичникам и почкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вес ведь не просто из ветра берется. Наверное это все же от вес, в котором женщина себе больше всего нравилась, чувствовала уверенно. Если для меня такой вес 60-62 кг - то я к этому и стремлюсь. Хотя по классическому подсчету рост-100-10% - это у меня получается 54 кг. А когда весила 57 - было реально некрасиво, торчали страшно те самые тазобедренные кости, как два ножа впереди меня)))Поэтому к 54 я не стремоюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важен мой вес. Я неплохо смотрюсь в 55 кэгэ))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вес в кг чувствую, физически ощущаю. Но главное -- "контрольные штаны", да а "фигуру" я не принимаю, я её гоняю в хвост, и в гриву на спортеПосле "излишеств" - малокалорийная диета, когда активные тренировки - соответствующее питание, витамины, добавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменения во внешнем виде сложно заметить если каждый день в зеркало смотришь. Вот поэтому и ориентируются на кг-мы.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совмещаю одно с другим. Иначе просыпается азарт, чтобы весить еще меньше + но зеркало кричит "Куда! А ну есть быстро!"И наоборот, кажешься себе такой стройняшкой, а взвесишься - и рот на замок.А вообще, у меня муж ориентир. Он лишние 300 грамм на раз замечает. И никогда не промолчит))))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худеть вообще не хочу, хочу подтянуться :-) мне цифра на весах не важна, я вообще не взвешиваюсь. Мне важны мои объемы и тонус мышц и кожи.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на отражение) по формуле я должна еще добрать на свой рост.....а что 2 кг играют какую-то роль? .[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весы смотрю :) И на штаны. Они уж точно показатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть я буду даже 100 кг, но если эти сто будут помещаться в 90-60-90, то ниче))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тебя можно будет сдавать в NASA на опыты со сверхплотным веществом такая себе ходячая "чёрная дыра"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумсь)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, конечно просто проблема-то в мозгах..и возможно в том, что пять лет назад до двоих детей я весила на 2 кг меньше :)))и я понимаю, что вес достижим. просто боюсь, что проблема принятия никуда не денется и после достижения того веса... а тут еще все вокруг кричат - куда??? и так худая!!![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важен абсолютно потому что я всегда смотрю на общий вид) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на время оставьте эту тему, не обсуждайте ни с кем, свою голову займите чем то другим))через некоторое время взглянете на себя уже другими глазами. Тут дело конечно не в 2 кг))[+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня играют)) лишние кг откладываются почему-то в самых заметных местах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))есть такое [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня встречный вопрос -- а зачем вы вообще на весы становитесь? нет. правда, интересно. Ведь главное ваше самочувствие, настроение, ну еще может быть "влезаемость" в любимые (контрольные ) вещи , но точная цифра вам зачем?? тем более на нее равняться, переживать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да же не знаю сколько вещу мне главное...как я выгляжу...и штаны контрольные были не малы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то совпадает желаемый вес с тем, что я хочу лицезреть в зеркале. ....[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила заиметь весы для контроля ситуации так как можно расслабится и пропустить опасную отметку :) Для меня опасная отметка - это 60 кг. Хотя я неплохо выгляжу в этом весе (и мужчинам нравится :), но расслаблено я себя чувствую при 55 кг. Все, что свыше - опасно незаметным накоплением :) Поэтому считаю, нужно следить, даже если хорошо выглядишь.Весы у меня недавно, кста.. переехала в Штаты и завела. Здесь легко раскабанеть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не совсем понимаю , вы говорите --неплохо выгляжу в этом весе (и мужчинам нравится ) -- ведь это же главное! Ваше состояние здоровья, конечно , тоже. Но ведь вы же противоставляете ЦИФРЫ. Откуда вы можете знать сколько у вас , 60 или 55, если вы себя прекрасно ощущаете и при этом неотразимая красота ? ;-)) откуда такая зависимость от цифр? а как вы жили ДО того, когда у вас появились весы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах